Авторизация  
Гость

приват 24 юа

В теме 19 сообщений

Просмотр сообщенияanwerse (01 March 2014 - 19:06) писал:

именно. Смотря какие суммы, на прием и на залив.

Петросян))))

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщения2jzq83g (01 March 2014 - 19:32) писал:

Петросян))))
в теме не флуди. Повода на недоверия я не давал. Еслитчто-то не понятно, формулируй вопросы правельно.

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщения2jzq83g (01 March 2014 - 19:32) писал:

Петросян))))
так это ты мне пытался впарить симки за 50$ итальянские)))  говоришь тут гарант кидало)) нуну!   И 4тоьиз нас тут петросян!?!?

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияanwerse (01 March 2014 - 19:41) писал:

так это ты мне пытался впарить симки за 50$ итальянские)))  говоришь тут гарант кидало)) нуну!   И 4тоьиз нас тут петросян!?!?

Нарываешься на конфликт? Ок! Ты нуждался в сим написал на форум что бы продавцы данного товара тебя увидели и помогли. Так в чем разница между впарить и продать сначала разберись сам. С ужасом понимаю что соотечественик тут трусит что я ему пытался что-то впарить. Да этот форум дырявый и гарнт форума кидает людей могу привести обоснованные факты! Знаешь что меня держит на этом форуме? Это "keyna". А так форум разчитан на лошков. Я ответил на твой вопрос?

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщения2jzq83g (01 March 2014 - 23:23) писал:

Нарываешься на конфликт? Ок! Ты нуждался в сим написал на форум что бы продавцы данного товара тебя увидели и помогли. Так в чем разница между впарить и продать сначала разберись сам. С ужасом понимаю что соотечественик тут трусит что я ему пытался что-то впарить. Да этот форум дырявый и гарнт форума кидает людей могу привести обоснованные факты! Знаешь что меня держит на этом форуме? Это "keyna". А так форум разчитан на лошков. Я ответил на твой вопрос?
я прожил уже 14 лет ес и знаю сколько стоят симки. И ты такой любезный что продашь ине за пол цены?  Ок я зактну тебе 5а приват бабло. Посмотрим кто из чего сделан.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияanwerse (01 March 2014 - 23:47) писал:

я прожил уже 14 лет ес и знаю сколько стоят симки. И ты такой любезный что продашь ине за пол цены?  Ок я зактну тебе 5а приват бабло. Посмотрим кто из чего сделан.

Пустой чес... Делом докажи.

Поделиться сообщением

При сегодняшней ситуции в UA какой смысл заливать на физика ( максимальный суточный лимит на обналичивание именно в банкоматах привата 3к гривен, а в других итого меньше, от 500 до 1500)?. Так что при возможности уж лучше не на карту заливать а на другое.

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияserego (02 March 2014 - 16:49) писал:

При сегодняшней ситуции в UA какой смысл заливать на физика ( максимальный суточный лимит на обналичивание именно в банкоматах привата 3к гривен, а в других итого меньше, от 500 до 1500)?. Так что при возможности уж лучше не на карту заливать а на другое.

Да лучше всего на корп,и там время надо что бы разбросать этк сумму сразу в банк же не попрешься,а так прав - лимиты вобщем до 1500гривен.Короче только киевстар симки по 1к пару раз в день валить на одну симку и выводить спокойно.

Сообщение отредактировал Vitus: 14 March 2014 - 01:01

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияanwerse (01 March 2014 - 23:47) писал:

Время показало что ты гавно!)

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияVitus (14 March 2014 - 01:00) писал:

Да лучше всего на корп,и там время надо что бы разбросать этк сумму сразу в банк же не попрешься,а так прав - лимиты вобщем до 1500гривен.Короче только киевстар симки по 1к пару раз в день валить на одну симку и выводить спокойно.

ну с корпа то как раз то и можно забрать ( нал то накануне заказывается). а по поводу киевстара то не обязательно 1к - можно и 3к только карт для вывода несколько.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияserego (02 March 2014 - 16:49) писал:

помогите погасить кредит в приват24

Поделиться сообщением

Ребята, что за цирк устроили? Я вообще то не поняла? Может и мне погасите кредиты 1, 5 ляма? Клоуны!!! Учитесь, работайте, спрашивайте, советуйтесь - все в Ваших руках!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация