Авторизация  
2796

Схема от 50к в месяц! Обучение + бонусы от меня для работы

В теме 1 сообщение

Привет. Данная схема является не сложной, и даже одноклеточные смогут её осилить! Все реализуется в телеграмм, для запуска вполне достаточно 3к рублей, можно и меньше. Затрат по времени в день 2-3 часа максимум.

Цвет - белый

Сложность - 5/10

Актуальность - ещё долгое время будет актуальная. После самостоятельного освоения сможете найти на зарплату куратора который будет всю работу делать за вас, а вам останется только контроль ситуации!

Я работала по даной схеме 4 месяца и очень довольна своими результатами. Давайте по порядку. Схема будет актуальна  ещё долго, но ничего вечного не бывает. Если ты уже долго в поиске нормальный схемы, то эта схема для тебя. Если ты новичек и в поиске хоть какой то нормальной схемы без хайда, то эта схема для тебя.

Тот, кому реально не лень поработать, нужны деньги, сможет заработать 100%. Согласен, может быть её нужно как то доработать под себя, но я полностью все предоставил с скринами и подробным описанием всего процесса от начала и до профита.

Цена - 1000 руб. Возможно через гарант!

Кото сам не сможет осилить инструкцию и нужно будет сопровождение, готова в процессе поделиться опытом, подсказать где что и как, помочь с правильным написанием текстов и предоставить для работы все что нужно в процессе. Разумеется за сопровождении символическая цена - 1000 руб. В сопровождение входят бесплатно Бонусы от меня.

Телеграмм: @angelina8546

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация