Авторизация  
Alex900

Не выводится после 180

В теме 1 сообщение

Приветствую форумчане, возможно кто-то из вас сталкивался с подобной проблемой, я же ни одной схожей темы на просторах рунета не нашел.

Счет палки оформлен на меня, средства на нем серые (не пизженные), карта и счет привязаны. Прошло уже многим более 180 дней со дня блокировки. Звонок в саппорт, отправка копии паспорта и выписки по счету, все как обычно (до этого уже были блокировки)

Приходит заветное письмо,о том что все в порядке , можете выводить. Иду в личный кабинет пытаюсь вывести на счет, но нихера не выходит. (всплывающая форма с восклицательным знаком "возникла проблема с вашим аккаунтом обратитесь в поддержку") Подвязал второй банковский счет - результат тот же (до выбора счета меня даже не пускает, судя по-всему срабатывает антифрод) Пробовал заходить с разных айпишников и устройств - не помогает.

Звонил раз 10, а то и больше , ответы примерно всегда одинаковые: ограничения с нашей стороны сняты, можете выводить. На мой резонный вопрос , если они сняты , то какого хуя я деньги вывести не могу, отвечают что составят письмо в отдел, который занимается блокировками, ждите их ответа. В итоге никакого ответа нет, через 4 -5 дней звоню снова и диалог повторяется, но уже с другим оператором.

Буду рад услышать любые рекомендации и советы., ситуация реально зае..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация