Авторизация  
Kantagar

заработок на E-gift картах !!

В теме 1 сообщение

Этот пост опубликован для новичков и тех людей которые не умеют самостоятельно делать вбивы.

Поэтому будем покупать уже готовый материал.

И весь процесс который будет описан ниже представляет собой ни что иное как коммерческую сделку с хорошим маржинальным процентом (прибылью).

Я не буду описывать точные проценты и цифры так как они могут разница в зависимости от того как будет протикаить торговля.

Но если вы не будете сидеть сложа рук и начнете работать то прибыль вам гарантирована.

И так приступим :

Так как работать мы будем с нелегитимно приобретенными Е-gift картами то обязательно обезопасте себя анонимным интернетом.
(на этот счет очень много статей в интернете, поэтому описывать здесь как это делать я не буду).

для работы нам понадобятся электронные карты (E-gift), можно работать с любыми E-gift картами
но я покажу вам пример с картами Amazon.

Цена на эти карты у разных продавцов очень сильно отличается , она может составлять как 45 % так и 70% от общего баланса карты.
Бывает и выше. нужно находить с более низким %, так как от этого будет зависить ваш доход.
Стоимость материала будет так же зависеть и от того поштучно торгует сселлер или оптом.

Продают E-gift карты по всему интернету можно использовать и ресурсы ТОР !!!( но будьте осторожны там очень много фейка ).

Старайтесь выбирать проверенных продавцов , если продавец новичек то обязательно используйте услугу гаранта.

Так же E-gift можно купить на сайте https://paxful.com( эта очень крутая торговая площадка на которой так же можно делать бизнес на гифтах)
На paxful все просто: регистрируетесь, заливаете баланс в биткоинах и выставляете свой процент который вы готовы отдать за егифт карту.

И так у нас есть несколько E-gift карт Амазон , на которые мы можем свободно купить что то.

Делаем регистрацию на сайте https://purse.io( это сайт на котором люди выкладывают ссылки на товары которые они бы хотели купить в магазине Аmazon платя вам при
этом биткоинами)
В лобби сайта вы найдете много таких предложений. далее все просто - выбираете товар , копируем адрес куда вас просят его отправить ,
вводим в адрес на аккаунте Амазон.
оправляем товар , Профит. Процент от продажи вы забираете себе. Это очень просто, так без особых усилий можно заработать 100 - 200 $ чистой прибыли в день , можно и больше.

Так же с E-gift картой вы можете покупать, продавать разные платные коды к программам и потом продавать их как на тематических форумах так и создав свой Магазин на ebay.
И вы также будете оставаться в большом плюсе.

Вариантов для использования E-gift карт очень много. Если хотите то я и дальше буду писать посты по данной тематике.

Был бы очень рад если эта статья помогла кому то !!! Успехов и дохода !

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация