Авторизация  
bobkivon

Актуально! Годная тема пассивного заработка на 2020г !

В теме 1 сообщение

И так сегодня расскажу о том как можно заработать на хлеб практически ничего не делая . (Один из методов. Тему можно развивать и получать больше прибыли ) .

Что нам потребуется:

Регистрируем аккаунт тут - http://bit.ly/file-mix моя благодарность вам!

Новый сервис от авторов Disk-space и File-seven

Видео обзор: 

Далее заходим в гугл и копируем любой текс о том как похудеть. 

И так зарабатывать мы будем со скачиваний + партнерка. От куда брать хороший трафик? Читай ниже.

Регистрируемся в любой товарной партнерке где предлагают препараты, методы или курсы для похудения, выбираем оффер.

Создаем текстовый документ или красивую зазывающую картинку, видео, лендинг, с просьбой "перейти" где будет наша партнерская ссылка на оффер. 

Все это закидываем в rar, zip архив и отправляем в файлообменник по ссылке выше, нажав в сервисе "Файловый менеджер"

Где брать трафик? 

Переходим в гугл. Вбиваем в поисковик " форум мам ","молодые мамы" заходим на сайт создаем статью пример:

"Добрый день меня зовут Ирина и ровно пол года назад я весила 120кг. Купила материал как похудеть и всего за пол года я сбросила 70 кг. Я в шоке . Выкладываю для вас бесплатно." - и вставляем нашу ссылку для скачивания с файлообменника.

Таким образом пассивный заработок будет идти с файлообменника, а также с партнерки где находится ваш оффер.

Ссылка на сервис не реф: https://file-mix.com

Вывод средств с файлообменника проверен - выплачивают:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация