Авторизация  
MisterSmith

Направления в кардинге [Тема для новичков]

В теме 2 сообщения

Всем привет!
В этой статье я хотел бы рассказать вам о кардинге, о том,
какие бывают направления, сколько можно зарабатывать и с чего начать.

Направления в кардинге.

Прежде всего начнём с того, что есть онлайн и оффлайн кардинг, последнее я затрагивать не буду, т.к там всё
довольно понятно и риск попасться очень велик.

Самореги PayPal - создаешь аккаунт в ПП, используя чужие данные. А дальше раскачиваешь,
рефаешь, депаешь и выводишь баланс через обнальщика.

Вбив в еВау - самая избитая тема. Всё что нужно, для работы - дедик, краденный аккаунт ебея, с прикрученной сс или рр.
Заходишь в аккаунт - покупаешь товар. Даёшь рероутеру 5$ за рероут и он пересылает товар на дропа/скупа.

СС - довольно интересная тема. Покупаешь карты, ищешь нужный тебе шоп - бьёшь. И если для вбива вещицы с ебея, тебе можно было-бы
потратить рублей 500, тот тут тебе на обучение и вбив придётся потратить гораздно больше.
Карты тут стоят от 5 до 50$. Но и даёт тут на намного большие суммы.

Отели/Авиа - Хотели бы вы отправить своих родителей на бесплатный курорт в Кипр? Заплатив только за мат?
Тогда это тема должна быть вам интересна, тут расписывать вообще не буду. Этим занимаются только самые опытные из опытных,
обычно за отель берут от 30-40% от цены отеля.

Заливы - тема, о которой слышали все, потому что она является самой прибыльной.
Залив - это когда к примеру с одной (краденной картой) заливают деньги на другую (уже свою).

Сколько можно заработать?

-Всё зависит от вашего скилла и сколько часов в день работаете. Заработок может быть как 1k$ так и 20k$. Всё зависит от тебя.

С чего стоит начать?

-С прочтения методичек по кардингу, также начинайте с темы, которая вам по душе.

Ну вот и статья подходит к логическому завершению и пора прощаться.

Если у вас возникли какие нибудь вопросы по кардингу пишить в ЛС любо в ТЕЛЕГУ: @Mister_Smith7148 (здесь я бываю чаще) и я с удовольствием вам отвечу.

В общем, всем как всегда удачи, не забивайте и добивайтесь поставленных целей.

Поделиться сообщением

Если есть какие нибудь вопросы по кардингу, то пишите в телегу: @Mister_Smith7148

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация