Авторизация  
Jaxk90

Сливаю тему в паблик(стоила 15к)

В теме 1 сообщение

Всем здарова, ушел в чернуху,скидываю вам в паблик серую схему за репу)

"Всем привет, это мануал от Bundman'a(тираж 10 штук,если увидите,что мануал слит пишите в телегу и вы сразу же займете место крысы в приват чате)

Так вот, в чем же суть темы?Все довольно просто, это скам(обман) наивных геймеров.

Наверно каждый из нас,в том числе и я , покупали цифровые товары на сайтах типа плати.ру вмцентр.нет или праймареа. Так вот, я всегда удивлялся ,что у продавцов так много продаж и если посчитать продажи со всех товаров то выйдет довольно крупная сумма. А если я скажу ,что продавцов будем мы,но продавать будем воздух?Вы можете сказать,а зачем мы заплатили бабки за мануал если и без тебя могли купить статус продавца за 300 рублей любого шопа и скамить. Но суть в том,что когда наивный геймер покупает очередной аккаунт сампа или гта-5 он смотрет в первую очередь на отзывы,регу и кол-во продаж.Но где взять акки? Есть 2 варианта 1)брутить самим 2)купить на определенных прощадках.

По поводу первого я скажу так,если вы умеете брутить ,то и без моего мануала сможете найти сервисы с которых слить бабки,а для новичков это затратно(базы соксы приват проги скрипты)

А вот второй вариант подойдет каждому.Мы будем покупать аккаунты с разных площадок и выкладывать товар(советую цену ставить на 5-10% меньше) но блокноты с товаром заполняем рандомными буквами(а лучше подстраиваться под товар,то есть если аккаунт стим,то вписать выдуманный логин и пароль от стима,так дольше акки живут)Теперь самое интересное.

Цена аккаунтов и выхлоп. По цене,смотрите сами я брал тут(privateaccs.shopsn.su) не реклама,просто давно работаю с человек и были в мое время не плохие скидки оптовикам. То есть давольно жирный аккаунт плати.ру стоит (300-500), от стоимости акка зависит лишь доверия покупателей и администрация,то есть редко,но все же бывает в шоп попадают топ продавцы(1000+рублей),но этот акк забанят через большой промежуток времени,а выкачать денег можно прилично(иногда брал по 20к за пару дней на жирном акке).Так вот, в неделю на этих сервисах оборот достигает 100-200к,думаю вы сможете урвать себе кусочек)

Вот и весь мануал. Старайтесь, потратьте время, немного деньжат на тесты и зарабатывайте

"

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация