Авторизация  
Harigana

Актуальность кардинга для начинающего в 2019 году

В теме 4 сообщения

Здравствуйте уважаемые читатели. Меня очень интересует вопрос стоит ли начинать обучатся кардингу прямо сейчас?. Мне всегда была интересна тема дарк нета, и всего что с ним связано. Теперь как дошли руки, начал изучать информацию по ту сторону сети и смотреть на многие способы заработка. Больше всего приглянулся кардинг, когда я ударился в конкретику и нашел много бесплатных мануалов и методичек, попутно став чуть более опытным чем раньше, все чаще начал встречать информацию про то что кардингом сейчас есть смысл заниматся только "сторожилам", иначе говоря тем у кого уже есть наработки и связи из прошлого, тк сейчас все настолько усложнено что простому новичку будет практически невозможно зарабатывать. Да я понимаю что не существует кнопки бабло и всецело увадаю этот принцип, и я точно так же понимаю что схватившись за эту тему нужно будет и я буду впахивать как проклятый. Но стоит ли? Будут ли такие усилия оправданы или вложив эти же усилия в другое направление можно подниматся получше? Но по скольку кардинг мне интересен больше всего, я бы очень хотел попросить опытных людей с форума хотябы приоткрыть мне завесу тайны. Я буду вам очень благодарен за любую информацию. Хорошего всем дня. 

Поделиться сообщением

Занимайся, все будет зависеть только от тебя, если будешь учиться-экспереминтировать и.т.д., то все получится. Курсов в сети чтобы начать немерено, здесь только несколько нормальных выкладывали. Но главное понимай, что тут с воздуха небесная мана не упадет, все в твоих руках!

Поделиться сообщением

Согласен с выше написанным, все в твоих руках.  А так от себя могу сказать тема интересная. 

Поделиться сообщением

имхо лучше самому все изучать, получишь больше знаний, чем покупать обучения, они часто весьма поверхностные, практика, практика и еще раз практика.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация