Авторизация  
PP.Montana

Набираю команду для работы с PayPal.

В теме 1 сообщение

Набираю команду для работы с PayPal.
Скажу сразу - в теме давно и так как аккаунт новый, готов пройти проверку и работать через гаранта.

Ищу людей с начальным опытом в кардинге, которые желают повысить свой уровень знаний и доход. У меня собственная схема работы с PayPal, направленная на прямую монетизацию полученных знаний. Это не вбив шмота и не самореги.

Я успешно работаю по своей схеме и на данный момент есть идеи и возможности по ее развитию, поэтому я набираю команду из 5 человек, пока больше не нужно.

Тема высокодоходная (от 500$ в день, потолок зависит только от вашего погружения). Нужны люди, которые хотят работать и получать хороший доход. Кто думает, что получит кнопку бабло - мимо, хорошие суммы с таким подходом к вам не придут.

Есть членский взнос в команду - 300$. Далее еженедельный взнос в 15% процентов с прибыли. Взнос символичный, отсеять не серьезных людей. Основной доход мне будет приносить процент с вашей прибыли, т.е у меня нет цели продать вам мануал и забыть, у меня цель собрать небольшую, но сильную команду для долгосрочной работы.

Работаем строго по Европе, если у кого-то есть опыт работы по СНГ - сразу отказ.

Первый контакт - в ЛС. Сразу присылайте краткое «резюме» о своем опыте в сфере. Так как мне нужно всего 5 человек, оставляю за собой право отказать в сотрудничестве.

Все подробности при личном общение.

Повторюсь, готов на проверку и работу через гаранта.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация