Авторизация  
DartMol

Увели деньги с blockchain.com, как?

В теме 3 сообщения

3 дня назад с кошелька блокчейна уезжает 3+ btc.
Вход по ГА. Истории входов нет. Почты, телефоны молчали. Кроме этого кошелька ничего не тронуто. Ратник, стиллер откидываю, ноуты чистые.
Брут приваткеев откидываю ибо 12 адресов.
Брут сида? Достаточно эфирок рядом не тронули, сид у блокчейна один на все валюты.

Сегодня. У партнера уезжает 0.25 btc. Так же с блокчейна. Деньги вышли с четырех адресов. Так-же все на ГА и все телефоны, ноуты, почты молчат. Так-же эфирка рядом осталась, немного, но не тронута. История входов чистая.

Что смутило, транзакцию в кошельке отображает довольно странно, конфирмы не видит -  но в explorer уже есть конфирмы и все гуд. Такая история была и с первой транзой. Если обновить раз 20 - отпустит.

Вопрос как? Где дыра? В самом кошельке? Реален ли брут сида?
Еще вариант, что впн одинаковый, перехват сессии? Тогда почему эфир оставили?
Есть мысли по делу?

Поделиться сообщением

Твои 12 слов слили.
Была у меня такая история во время фоpка BITCOIN GOLD. Дабы его получить, нужно было ввести 12 слов в программу. Ну я и получил свои монеты, однако через пару дней ни битков, ни битков голд на счету не осталось. Их просто увели.
Помимо меня тогда пострадало много людей. Ущерб оценили в пару миллионов долларов.
Вывели тоже деньги смешно. В блокчейне была комиссия на транзу в 3 битка.

Поделиться сообщением

На будущее-храни битки в електруме с пасом и 2х факторкой,там никто не заберется.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация