Авторизация  
bbbr

Вбив амазон логи eu usa [вопрос][пища для размышлений]

В теме 1 сообщение

Здравствуйте ребята) интересует вопрос как у кого обстоят дела с отработкой логов амазона. У меня одного ничего не выходит?

Мой способ вбива;

Система: бью со сферы+ конфиги с конфиг шопа + соксы - чистые без блеков и т.д.

Сам процесс вбива: перед тем как попасть в сам амазон собираю куки плюсом к тем что есть в логах, логинюсь в фесбуке, твитере, инстаграме, ютубе вобщем везде где можно. Проверяю шопы которые еще есть в логах, палка, почты. Прогреваю (твитер ФБук инст) через прогреватор. На ютубе включаю какой нить видос. Вобщем минут через 10-15 захожу в сам амазон, вхожу обычно через фейсбук. Сразу логинюсь, смотрю какие ордера были у кх какие способы оплаты есть и сохраняю адрес кх. Далее начинаю эмитировать выбор стафа, открываю вкладок около 10 с интересующим товаром включаю прогреватор, просматриваю страницы с товаром полностью, читаю отзывы, могу сам написать отзыв. Параллельно лазию по другим сайтам, шопам. После чего добавляю адрес дропа, 2-3 варианта стафа в корзину и ухожу, бывает адрес дропа в первую очередь добавляю... Прихожу на след. день опять же с набитыми куками. Сразу в амаз не ломлюсь. Начинаю греть, грею минут 10 и перехожу к оплате с корзины прямиком на дропа(дроп обычно в том же штате, выбираю как можно ближе). Еще бывает что во второй приход на акк не оплачиваю товар, а просто грею и ухожу, а потом уже в тот же день или на след день уже оформляю заказ. Стаф бью в районе 1000$ чуть меньше обычно. И вот скока я не мучаюсь ничего пока не дает...

Посоветуйте что делаю не так, в какую сторону смотреть? на что грешить?) может кто то расскажет как он вбивает амазон) можно в пм. Да кстати амазон бью и ЮСА и ЕУ.

А может вобще кто то в команду возьмет) я так и попал в кардинг, ишачил на ребят, а они мне уй платили) при том что я делал по 6-8 профитных акков в день. На суммы в 500$ каждый. Но та темка померла и современем амазон как будто тоже) Но кому то же дает, это точно))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация