Авторизация  
KingSoul

Работа для каждого! От 2к в день!

В теме 2 сообщения

- 3-4 часа в день.

- Высокий процент. 

- Обучение с нуля. 

- Карьерный рост

Все подробности в телегу  @KingSouul

Поделиться сообщением

Этот скрипт не обновлялся с начала года . Почитайте и поржем вместе над лепилой)

Обучение, [15.03.18 08:58]
Здравствуйте, я буду обучать Вас кардингу, не будем углубляться в историю - суть проста, из-за огромного потока оплаты в USA и Europe пластиковыми картами - sms подтверждение в их странах отсутствует, поэтому оплата происходит через Verifed by Visa (vbv) это контрольный вопрос позволяющий установить личность владельца - Дата рождения, номер ИНН (SSN). Эту информацию запрашивают не все виды карт, определённые бины (BIN - 6 цифр номера карты) по ним выбирают карты  для оплаты которыми никаких дополнительных данных не нужно.
Мерчант - это сайт который принимает платежи различных банковских систем VISA, MasterCard, American Express - есть вещевые мерчанты - где можно купить вещи - но тогда возникает логичная проблема, куда принимать посылку, дропы(люди которые могут принять посылку за Вас) - это очень ненадёжно - во первых при крупной партии, если на них выйдут, они могут спокойно рассказать куда и на кого пересылали посылку, во вторых - они могут просто исчезнуть, оставив Вас ни с чем.
Есть и другие Мерчанты, одним типом из них мы и займёмся, Мерчанты вбиву(внесению данных) в которые я Вас буду обучать позволяют пополнить sim карту телефона СНГ, России, Украины, Казахстана. Что делать с этими деньгами? Просто вывести на киви кошелёк привязанный к этой sim карте - провести пару транзакций через указанные мной обменники - и вот чистые деньги потерявшие около 25%  своей суммы у Вас на карте, абсолютно белые - и легальные.
Всё что от Вас требуется на данный момент - сообразительность и следование инструкциям.

Обучение, [15.03.18 08:59]
Теперь непосредственно к процессу (P.S. все настройки указанные ниже рассчитаны только на период обучения – на тренировочный вбив (для настоящих вбивов подход будет более серьёзным)

1. Скачиваете Firefox (ВАЖНО! Версия 57.0, Если не знаете где скачать, за ссылкой в лс). В адресной строке браузера вводим:
about:config
Задаем в поиске
media.peerconnection.enabled
Устанавливаем значение в "false" .
2. В файерфоксе открываем настройки - язык и внешний вид - выбрать Английский\США [en –us]. P.S. язык браузера не должен изменится, изменится язык отображения веб-страниц.
3. В настройках выберите панель Приватность и Защита.
Найдите раздел Защита от отслеживания.
Выберите - Всегда.
4. Заходим в дополнения - плагины - shockwave player – “никогда не включать”.

5. Время системы надо будет подогнать под штат холдера (хозяина) карты. В нашем случае это Калифорния GMT-8. 
Также основным языком в раскладке надо поставить английский.

6. Теперь нам необходимо сменить IP под Американского жителя, тут нам помогут на первых порах бесплатные версии VPN:
Хороший VPN, довольно шустрый, логи не ведёт(по крайней мере так заявлено)
В последствие с первой прибыли рекомендую приобрести платную версию этой программы:

Обучение, [15.03.18 09:00]
Это первоначальные настройки - рассчитанные на мерчанты (сайты принимающие платежи с помощью VISA, MasterCard, AmericanExpress) с минимальной системой Антифрода (системой вычисляющих кардеров и не дающих провести операцию из за определённых критериев, например refer - он проверяет на каких сайтах вы были до этого, если у вас в истории выхода с этой системы только 2ip.ru - то у меня для Вас плохие новости, платёж отклонён).
Выполните все настройки которые написаны выше и отпишите как будете готовы приступать.

Обучение, [15.03.18 09:00]
Занятия проводятся индивидуально с 20:00 до 23:00 по мск.
Предоплату за обучение я не беру!! В оплату возьму лишь 20% с ваших первых 3-х вбивов!!
Также активно собираю команду из 20 человек до конца марта. Возьму тех кто полностью прошёл обучение. Плюсы работы в моей команде: постоянное наставничество, выдача мата, своевременные замены мерчей (сайтов для вбива), помощь с обмывом.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация