Авторизация  
ardan

[200к+] Для тех у кого есть тачка.

В теме 1 сообщение

Привет, думаю, что темка уже была, если так, то не забрасывайте камнями.

Нам потребуется: Две тачки и друг/знакомый/брат/отец, без разницы, самое главное, чтобы с человеком вы держали хороший контакт, назовём его «Х».
Итак, мы имеем две машины, у себя и у «Х». Делаем страховку, договариваемся с «Х» о встрече, выбираем кто из вас будет виновник, далее как и понятно всем делаем ДТП, ВАЖНО чтобы вы заранее пробили все повреждённые запчасти в РСА, чтобы не получилось так, что вы ушли в убыток. Есть определённые машины за которые РСА оценивает фару в 150т.р. а себе стоимость ее на форумах 500-3000 рублей, думаю вы поняли. Если нужно список машин я дам. Делаем фотографии, лучше всего размытые, ночью и тд. (качество фоток значение не имеет, то что повреждения плохо видно, вам же на руку). Далее мы НЕ вызываем ГАИ, а делаем дозвон и сбрасываем. Едем в ГАИ сами, на вопрос почему не вызвали, показываем телефон, мол звонили и не дозвонились. Оформляем ДТП, показываем фото, рассказываем одну историю как все получилось и ваши повреждения. Далее вы уже собственно ручно дополняете повреждения, если конечно это требуется.
Получили выписку о ДТП, едем в страховую, там все документы вам оформляют и вы спокойно ждёте сколько вам рассчитают ущерб, получив выписку, заберёте ее и идёте к независимой оценке, отдаёте тысяч 10 и снова ждёте, вам оценивают естественно гораздо больше. Отдаёте независимую оценку в страховую, все. Ждём пока выплатят деньги, но если задерживают это вам на руку. Время идёт-деньги капают. Если же вам задержали выплату и не выплатили в срок, отдаём все документы юристам, за них мы заплатим тысяч 20 при условии, что они сами отсудят деньги у страховой, поэтому снова ждём и получаем так же хорошую сумму. В принципе всё, вариантов провернуть такое дело миллион, но все же это самая простая.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация