Авторизация  
filat

Авиа и ЖД билеты по РУ и СНГ за 50%

В теме 12 сообщений

Авиа и ЖД билеты по остальному шарику делаем тоже, но за 50%. Если кто то из действующих сервисов вам помочь не может, пишите нам.

Для авторитетных участников оплата после прилёта, для всех остальных работа через гарант форума.

*Минимальный заказ 250 евро или 10000 рублей (официальная цена)

*Отели не делаем.

*Заказ принимаем за 1-2 недели до вылета.

Контакт jabber [email protected]

Сообщение отредактировал Source: 27 December 2013 - 23:41

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияfilat (26 December 2013 - 17:06) писал:

Достаточно надёжно делаю авиабилеты за 1-2 недели до вылета. Цена 50% от официальной.

Получается делать не все направления, каждое нужно рассматривать отдельно.

Очень надеюсь, что меня проверит человек с репутацией на этом форуме.

Оплату беру только после выполнения заказа и только от людей с репутацией. С остальными договариваемся отдельно.

Первый контакт ПМ.

Отзывы с других бордов есть?

почему именно 50%?

Поделиться сообщением

1 Отзывов на подобный бордах нет. Раньше искал клиентов через сайт, но люди не знающие много сомневаются.

2 Не понятен вопрос. Я ценю свою работу и делаю её качественно с большими гарантиями. За 20-30% продавать билеты это не ко мне.

Поделиться сообщением

Нет, только если клиент сам не просит сделать какой то отель и то не всегда.

Поделиться сообщением

Каким способом идет карж?

Если по типу сделал вбив - получил билет, то это мусор, а не бронь.

Во вторых, рыночные цены на карженные авиабилеты 35-40% и это гуру своего дела, вы же новичек, продаете за 50%.

Например, известный в своих кругах, WWH делает билеты за 35%, дак еще и делает все легально.

Все покупается на белые деньги. У левых агентов лежит карж, и уже он из своего кармана оплачивает билеты. Так что тут не посадят и не отменят бронь, у Вас же скорее всего просто карж.

Поделиться сообщением

xorg, делаю билеты уже давно, только на подобных площадках ещё не предлагал свои услуги. Думал тут меньше вопросов будет, смотрю практически столько же, а как? а что? а почему? :)/>

Билеты мой хлеб и делиться секретами я не вижу смысла, да и обсуждать эту тему публично у меня нет интереса. Если тут не будет интереса к моим услугам, то вернусь к старому поиску клиентов.

И ещё, поделить контаком с WWH, прямо тут, чтобы хоть за пол года можно делать билеты и всё будет жить и всё легально!

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияfilat (27 December 2013 - 14:09) писал:

xorg, делаю билеты уже давно, только на подобных площадках ещё не предлагал свои услуги. Думал тут меньше вопросов будет, смотрю практически столько же, а как? а что? а почему? :)/>

Билеты мой хлеб и делиться секретами я не вижу смысла, да и обсуждать эту тему публично у меня нет интереса. Если тут не будет интереса к моим услугам, то вернусь к старому поиску клиентов.

И ещё, поделить контаком с WWH, прямо тут, чтобы хоть за пол года можно делать билеты и всё будет жить и всё легально!

О каких секретах вы говорите? Я Вам задал примой вопрос: это КАРЖ билеты или нормальные белые брони? Если карж - то грошь им цена, я уже объяснил почему, никто не будет рисковать своей пятой точкой, из-за с экономленных денег.

Если белые, то расскажите в двух словах, почему и как вы делаете их белыми, секраты ваши тут никого не интересуют.

Поделиться сообщением

xorg, давайте прекращать флудить.

Xeracc спасибо! Посмотрел отзывы о WWH, действительно проф. Только о 100% легальности как пишет тут товарищь говорить не приходится, делает билеты за 1-3 дня, риски те же как и у меня.

Моё преимущество перед WWH, я делаю по РУ, вот по этому направлению буду предлгагать сервис за 50%.

Поделиться сообщением

И так, много сумбура. Поэтому по просьбе ТС взял на проверку. Просмотрел последние скрины работы этих месяцев. Дам задание ТС дабы окончательно проверить работу.

Поделиться сообщением

Топик по просьбе автора отредактировал, стороннюю рекламу удалил.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация