Авторизация  
msapp

Продам обрако azure

В теме 23 сообщения

Ежемесячный депозит 200 баксов!  Это не вы платите а каждый месяц бесплатно падает на депозит.(Такая подписка)

На эту сумму можно создавать дедики в европе и сша. Неплохая тема для безопасности.

Продам за 200 баксов. Подробности в лс или асю(в профиле)

Для тех кто в танке - Windows Azure

Поделиться сообщением

Такую подписку,можно вбить при помощи сс с лёгкостью...

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияVitko (24 December 2013 - 19:26) писал:

Такую подписку,можно вбить при помощи сс с лёгкостью...
ъ

А еще можно просто купить, спиздить и еще много чего можно, но как видешь я продаю. Причем свою а не карженную. Соотв будет жить очень долго.

Поделиться сообщением

мда таких подписок можно 10 штук сделать даже если брать сс из халявы за 200 баксов это какого такого ты лоха ищешь в паблике не раз видел мануал как за 10-15 мин скардить подписку азуре на хабре есть если не ошибаюсь

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияden (24 December 2013 - 20:20) писал:

мда таких подписок можно 10 штук сделать даже если брать сс из халявы за 200 баксов это какого такого ты лоха ищешь в паблике не раз видел мануал как за 10-15 мин скардить подписку азуре на хабре есть если не ошибаюсь

Для особо дебильных. Подписка НЕ КАРЖЕННАЯ! Карженная через неделю похерится. Разница огромнейшая.  

И к слову, читается как ажур.

Сообщение отредактировал msapp: 24 December 2013 - 20:26

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияmsapp (24 December 2013 - 20:22) писал:

Для особо дебильных. Подписка НЕ КАРЖЕННАЯ! Карженная через неделю похерится. Разница огромнейшая.  

И к слову, читается как ажур.

карженая не карженая ты лоха ищешь который поведёться на твой лохотрон если ты будешь делать даже бесплатную подписку там сс вбиваешь и  сс снимаеться 1 $ и пользуйся целый месяц карту блочить за 1$ не кто не будет соответственно акк не сдохнит и так можно каждый месяц делать за 200 басков то что ты предлагаешь можно свою подписку сделать личную на свои данные и всё такое...

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияden (24 December 2013 - 20:31) писал:

карженая не карженая ты лоха ищешь который поведёться на твой лохотрон если ты будешь делать даже бесплатную подписку там сс вбиваешь и  сс снимаеться 1 $ и пользуйся целый месяц карту блочить за 1$ не кто не будет соответственно акк не сдохнит и так можно каждый месяц делать за 200 басков то что ты предлагаешь можно свою подписку сделать личную на свои данные и всё такое... а то что ты говоришь что твоя подписка не карженая это всего лишь слова

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияden (24 December 2013 - 20:33) писал:

Ну ты и придурок, даже не буду обьяснять почему. Репе привет. Я тоже могу заминусовать =) Че за неадекваты здесь,

Поделиться сообщением

Я вот не понимаю, человек хочет продать то что у него есть, зачем суваться в тему и писать всякую чепуху, вбить, спи*дить и т.д. Да ещё и к тому же минусовать ТСа.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияmsapp (24 December 2013 - 21:43) писал:

Ну ты и придурок, даже не буду обьяснять почему. Репе привет. Я тоже могу заминусовать =) Че за неадекваты здесь,

я не люблю таких людей у которых кидальные двежения то что ты продаёшь я разцениваю это как кидалово... ищешь того кто не шарит что всё это можно сделать практически за бесплатно... максумум 5$

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияmsapp (24 December 2013 - 17:31) писал:

Ежемесячный депозит 200 баксов!  Это не вы платите а каждый месяц бесплатно падает на депозит.(Такая подписка)

На эту сумму можно создавать дедики в европе и сша. Неплохая тема для безопасности.

Продам за 200 баксов. Подробности в лс или асю(в профиле)

Для тех кто в танке - Windows Azure

Тема не о чём. ТС продаёт то что можно сделать за 3$

Поделиться сообщением

Если вы не различаете спижженое и свое, то как вы сюда попали, школота..

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияmsapp (24 December 2013 - 22:19) писал:

Если вы не различаете спижженое и свое, то как вы сюда попали, школота..

Я о своём! а не карж. умник х*ев. :huh:/>

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияJohn Miller (24 December 2013 - 22:27) писал:

Я о своём! а не карж. умник х*ев. :huh:/>

Вот возьми и раскажи народу как. Я не против, а хуями кидатся удел чмошников.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияmsapp (24 December 2013 - 22:29) писал:

Вот возьми и раскажи народу как. Я не против, а хуями кидатся удел чмошников.

а ты не строй из себя всезнайку и не продавай воздух за 200$ + не оскорбляй мемберов которые дело говорят, и будет тебе счастье.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияJohn Miller (24 December 2013 - 22:31) писал:

а ты не строй из себя всезнайку и не продавай воздух за 200$ + не оскорбляй мемберов которые дело говорят, и будет тебе счастье.

А ты пиздабольством не занимайся. Раскажи как купить реальную подписку за 3 бакса. Кто что из себя строит сейчас и увидем.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияmsapp (24 December 2013 - 22:34) писал:

А ты пиздабольством не занимайся. Раскажи как купить реальную подписку за 3 бакса. Кто что из себя строит сейчас и увидем.

Ты кто такой?! чтоб я тебе что то доказывал иди на хабре почитай.

тема в паблике.

Поделиться сообщением

Идите нахуй школьники припижженые. Во первых, это не свое а карженное, во вторых, такая подписка долго не живет, в третьих читаем правила тестового периода. В четвертых, сходите ка еще раз нахуй. Сикилявки тут всякие мне будут мозги ебать.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияmsapp (24 December 2013 - 22:43) писал:

Идите нахуй школьники припижженые. Во первых, это не свое а карженное, во вторых, такая подписка долго не живет, в третьих читаем правила тестового периода. В четвертых, сходите ка еще раз нахуй. Сикилявки тут всякие мне будут мозги ебать.

то что ты пиздишь тут что своё а не карженое это всего лишь слова... карженая подписка долго живёт не надо пиздеть!!!!С карты которой оплачиваешь снимают 1$ можно с халявы брать карты и вбивать и всё... Это ты иди на хуй на другом форуме лохов ищи которые будут хуйню за 200$

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияden (24 December 2013 - 23:46) писал:

то что ты пиздишь тут что своё а не карженое это всего лишь слова... карженая подписка долго живёт не надо пиздеть!!!!С карты которой оплачиваешь снимают 1$ можно с халявы брать карты и вбивать и всё... Это ты иди на хуй на другом форуме лохов ищи которые будут хуйню за 200$

сукаблядьнахуй.  ты видимо совсем с головой не дружишь. Естессно предоставятся док-ва, что подписка не карженная. Да что я тебе доказываю, учи уроки, учись хорошо, может когда нибудь сможешь осилить всю тяжесть мной вышеизложенного. Азуре блядь. Неуч .........

Поделиться сообщением

люди видят как ты неадекватно реагируешь на наши посты... не советую покупать у него что либо

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация