Авторизация  
ColdBilly

Проконсультируйте Нуба, pls

В теме 8 сообщений

Вечера Доброго! Видел подобную тему только называлась *Ищю Наставника* /. считаю себя новисом в кардинге(дада читаю темы для новичков), хотелось бы проконсультироваться по ряду некоторых вопросов, возможно ли тут посотрудничать... понимаю о сотрудничестве глупо говорить ведь дело в репутации а она нарабатывается годами.. вообщем кому не сложно, буду рад пообщаться.. пишите в личку или жабу [email protected]

Поделиться сообщением

Вы решили найти благотворительность среди воров и мошенников? Разочарую. Информация стоит денег.

Поделиться сообщением

да не в благотворительности дело)) инфой и я обладаю,)) хотя благотворительность дело святое, но не в этой кухне))) я же не схемы работы спрашиваю(почитайте лучше первое сообщение). Согласен определённая инфа стоит денег как говорится *Знание Сила, Не знание Рабочая Сила* а есть инфа которая и пени не стоит.

Поделиться сообщением

Ну если для вас такая инфа ничего не стоит, то зачем она вам нужна?  Покурите форум, предложений за небесплатно провести курс для новичков валом. А еще больше желающих на халяву все это получить. Всем советуют одно и тоже. Платить, конкуренция в данной области перевалила все максимумы,

Поделиться сообщением

О каком кардинге речь? Везевом? Дам пару советов - регаемс на форумах и читаем и еще раз читаем, а в это же время покупаем материал, впн, дедики и скосы и вбиваем, вьиваем и еще раз вбиваем. После этого только придет некое понимание после которого уже стоит говорить о какой-то работе.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация