Авторизация  
Гость

Продам тему по шипу-обналу пп

В теме 11 сообщений

Гость

Здравствуйте,Все мы знаем скоро новый год,и наши родные и близкие не должны остаться без подарков.И так продаю схему по шипу-сливу денег с пп,схема актуальна,и будет актуальна долго.

Предлогаю вашему вниманию тему по шипу товаров,тавары начиная с одежды,заканчивающиеся электроникой,получить вы его сможете уже через 2-3дня,где бы вы не находились..Пруф очень большой,схема связана с палкой,те кто с ней умеет работать сложности со схемой не вызовет.Если вы что то не поймете готов объяснить.!

Цена 450$

Первому старому,или модеру дам на проверку,но тому который умеет работать с палкой.

Свзь сначало лс,потом дальнейшие контакты

Спешите,продается 5 копий,цена для моего товара актуально,пруфит в день неограничен)

Поделиться сообщением

тема очень интересная,и сравнительно простая для тех кто уже имел опыт работы с PP,сегодня ТС мне её поведал,за что ему огромное спасибо)сразу скажу стоит своих денег на 100%,окупится если не моментально,то очень быстро.

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияmarilyn_97 (19 December 2013 - 16:39) писал:

тема очень интересная,и сравнительно простая для тех кто уже имел опыт работы с PP,сегодня ТС мне её поведал,за что ему огромное спасибо)сразу скажу стоит своих денег на 100%,окупится если не моментально,то очень быстро.
спс за отзыв)

Поделиться сообщением

ТС - ну вот как ты думаеш ,отзыв marilyn_97 с репой -5  пойдёт тебе на пользу?  Если тема нормальная - то пиши Keyna

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияbloodk (19 December 2013 - 16:47) писал:

ТС - ну вот как ты думаеш ,отзыв marilyn_97 с репой -5  пойдёт тебе на пользу?  Если тема нормальная - то пиши Keyna

мне всеровно,что да какаю у кого репа,я просто поблагодарил человека,и на этом все,сейчвс отпишу

Поделиться сообщением

через гаранта работаешь? в наличии много акков с брута с разными балансами, я деньги на Гарант, тестим схему, если все гуд то у тебя профит

Поделиться сообщением

Палка рекламирует оплату товаров в OZON и подобных местах. (Биглион также)

Не в этом ли тема? Это стоит 450$

Как не крути это работа по РУ. Иначе не срок доставки 3 дня не соблюсти.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация