Авторизация  
marilyn_97

payment witch paypal

В теме 9 сообщений

Имеются аккаунты paypal(брут),шлющие шопы тоже,вбивать умею.Теперь самое сложное,это как заставить магазин отослать на отличный от биллинга адрес(т.е на мой),доступа к мылу аккаунта нет,но на сайтах регаюсь с подобными доменами.В общем буду рад любой помощи лишь бы получилось.Так как нужной инфы не нарыл,то отсюда вырисовывается вопрос,возможно ли вообще это и как много людей шипятся на брученные акки.

Поделиться сообщением

добавь свой адрес в акк пп и выбирай его как шип адрес.

Поделиться сообщением

Разве шопы сравнивают адресс в палке с адресом доставки? Если да, то это очень глопо ибо больше половины валидных заказов будут отличатся.

Поделиться сообщением

читаем условия магазаина при оплате с палки. там будет сказано что отправка товара будет сделана на адрес пп. и возможен холд от 1 до ХХ дней.

Поделиться сообщением

Гость

Да условия палки гласят,что слать можно только на билинг адрес,менять если только в профе акка,но смотря как себя поведет защита...в большинстве своём холд. НО есть китайские шопы в которых можно указывать, адрес доставки отличается от адреса плательщика.

Поделиться сообщением

есть такая тема. регаешь майлфорвард на китай адрес. пишешь сразу в сап типа вот чуваки у меня на пп адрес такой, но я затариваюсь в разных шопах и принимаю все посылки на одном адресе. потом типа консолидирую их и шипаю всё вместе себе. так дешевле. если сап шопа скажет не вопрос мы вышлем на ваш вируальный адрес-то всё гуд. если нет- то и не стоит заморачиваться с таким шопом.

ТС тебе уже тут всё накидали как делать. так что в пить и удачи тебе)))))

Поделиться сообщением

хм, очень странно что этой инфы нет не в одном мануале по работе с PP,или возможно я просто невнимательно читал)Всем спасибо огромное :)/> очень помогли.

Поделиться сообщением

какой мануал пп. это прописано в правилах обработки платежей на сайте магазина. всегда читай всё что есть на сайте магазина. там много полезной инфы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация