Авторизация  
CoBi

Ливанская петля,или как стырить карту!

В теме 13 сообщений

Приветствую.

Вот уже сколько времени в этой теме.А как всё начиналось...первые знакомства с разными "словечками",выражениями,устройствами и бизами.Не буду кричать о том,сколько и чего достиг(не без помощи данного форума,так как только начинал-поставили на путь истинный),а просто скажу-что, поработав  разных темах,понимаю-кардинг, тяжелая работа,и не такие уж как их описывают лёгкие деньги).

И так,ближе к делу.

Сколько уже времени(начиная с первых дней,прошлого лета) я ищу способы и модификации ливанской петли(кто в теме-тот знает).

И темы разные создавал,и наши и забугорные сайты перерыл-всё напрасно.Есть только несколько способов изготовления-(из ренг.пленки),а больше-ничего.

Зачем сама петля?-Понятное дело,чтобы получить картон) С пином проблем нету)

Уже много разных способов(большую половину своих) перепробовал-но вот именно,золотой середины-не нашел.

По этом-ВСЕ ВСЕ ВСЕ!

Кто чем может помочь,у кого какие идеи есть и предложения-прошу писать в данной теме и в ЛС!

Заранее прошу не флудить,а писать исключительно по делу!)

Поделиться сообщением

А что сложного? Главное же что бы карта обратно не вылезла + соц инжинерия ) и сколько карт такой петлей за день намутишь? В Одессе вообще читал на скотч купюры в ящике клеили и зубачистку засовывали что бы чек не вылазил ))) и че тоже работало но по моему мнению это какой то пещерный скимминг))))

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияNietzschean (25 December 2013 - 01:52) писал:

А что сложного? Главное же что бы карта обратно не вылезла + соц инжинерия ) и сколько карт такой петлей за день намутишь? В Одессе вообще читал на скотч купюры в ящике клеили и зубачистку засовывали что бы чек не вылазил ))) и че тоже работало но по моему мнению это какой то пещерный скимминг))))

на данный момент,этот тип для меня самое то)

Поделиться сообщением

ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗЗ КАК СДЕЛАТЬ ЛИВАНСКУЮ ПЕТЛЮ??????????

Поделиться сообщением

Было бы познавательно если бы ты что нить выложил (img). Тоже хочу опробовать. Кстати незнаю мб будет полезным - лучше делать не с пленки а с ренген снимков. --- Делаем подозрение на перелом в голеноступном суставе ну или хотя бы вывих и топаем в травм пункт. В китае заказываем ручку с вебкой и вперед.

Если сможешь кинь в пм картинку - тоже интересно посмотреть на твой девайс. Своего пока нет - в разработке

Поделиться сообщением

Просмотр сообщения[email protected] (02 February 2014 - 21:19) писал:

Было бы познавательно если бы ты что нить выложил (img). Тоже хочу опробовать. Кстати незнаю мб будет полезным - лучше делать не с пленки а с ренген снимков. --- Делаем подозрение на перелом в голеноступном суставе ну или хотя бы вывих и топаем в травм пункт. В китае заказываем ручку с вебкой и вперед.

Если сможешь кинь в пм картинку - тоже интересно посмотреть на твой девайс. Своего пока нет - в разработке

да какой там девайс

ничего толкового...вот уже какой месяц думаю)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация