Авторизация  
Гость

Вопрос к гуру PayPal

В теме 15 сообщений

Гость

Доброго времени суток! Скажите те кто в курсе, если сделать новый ак пейпал и на него кинуть деньги, через сколько времени и возможно ли вообще сделать Withdraw funds (тоесть снять их)?

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияDarking (17 December 2013 - 02:50) писал:

тоесть если я кину деньги с одной юс палки на другую юс палку которая будет сделана под дропа он сразу сможет их сналить?

Что за пиздеж! Я не занимаюсь заливами на палку, но могу с уверенностью сказать, что нужно ждать 4-5 дней где-то. Фрауд палки не позволит сразу бабки вывести, иначе бы все уже б миллионерами были б

Поделиться сообщением

Первоначально вопрос поставлен не корректно.

Я например запрашиваю вывод сразу как только деньги пришли на палку. На следующий день палка делает перевод.

И деньги палка уже не разворачивает.

Была ситуация когда запросил вывод и через несколько часов пришел чарж. Деньги еще висели в ожидании.

Но все равно палка сделала перевод, а на аккаунт повесила минус ту сумму которая ушла.

Палка не предсказуема.

Используйте промежуточные аккаунты.

Поделиться сообщением

Смотря как снять, ты можешь сразу сделать покупку с этого акка, а если снять на сс или банк то придется подождать 2-3 дня

Поделиться сообщением

Гость

я не об этом, я имею ввиду следующее, есть сервис который выводит палку на маниграм, мы например делаем палку на дропа, на нее льем бабки из карженой палки, и через 10 минут наш дроп идет в отделение маниграма с паспортом или айди и забирает кэш...вопрос был задан логично, сможет ли наш дроп забрать бабки в отделении маниграм уже через 10 минут после перевода на нее кэша ??? (сервис заявляет что деньги доступны для снятия уже через 10 минут после того как мы сделали заявку, требуется только дроп с доками на чье имя палка, вот собственно все) знающие подскажите, не знающие -  не флудите!

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияDarking (20 December 2013 - 05:01) писал:

я не об этом, я имею ввиду следующее, есть сервис который выводит палку на маниграм, мы например делаем палку на дропа, на нее льем бабки из карженой палки, и через 10 минут наш дроп идет в отделение маниграма с паспортом или айди и забирает кэш...вопрос был задан логично, сможет ли наш дроп забрать бабки в отделении маниграм уже через 10 минут после перевода на нее кэша ??? (сервис заявляет что деньги доступны для снятия уже через 10 минут после того как мы сделали заявку, требуется только дроп с доками на чье имя палка, вот собственно все) знающие подскажите, не знающие -  не флудите!

Ну вот и надо проверить!Попробуй!Сервисы они разные, только не забывай, что палку дроповскую тебе придется дней за 5 до этого подготовить и могут максы к херам порезать после перевода на дроп аккаунт если это будет большая сумма, а на аке не было никаких движений $$$

Поделиться сообщением

дак это вообще стандартная опция маниграм. можешь выводить смой пайпал в бабки. а в чём проблема конкретно?

Поделиться сообщением

раньше работало только у них лимиты очень маленькие. а что у тебя есть юса дропы нормальные ?

Поделиться сообщением

concupapas..спасибо, респект и уважуха, благодаря Вам узнаю так много нового про палку)), в какой то из тем тут на форуме, Вы писали мне с предложением отписать в ЛС, к сожалению потерял тему., точнее очень поздно прочел, если предложение еще в силе, то отпишу. Еще раз всех с НГ и наступающим Рождеством

Поделиться сообщением

Прох всегда рад пообщаться и найти общий язык с адекватными людьми. оставьте свой контакт мне в пм. обязательно свяжусь с Вами.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация