Авторизация  
sgts

кардинг + социнжинерия

В теме 18 сообщений

Тема реальна ! Делюсь самому лень ))) 1: берем комп 2: обычный телефон с левой сим , на компе загружаем сервис с помощью которого можем делать переводы с карты на карту ))) дальше набераем номер жертвы " ей может быть кто угодно " если будет интестно пишем в личку напишу где и как брать инфу о человеке каторый будет делиться своми денежками ))) после чего представляемся зам главы администрации города или района и просим предоставить определенные услуги чел соглашается говорим что перезвоним и лож им трубку.  Через 10 минут звоним и говорим что время в обрез могу ли я перевести вам плату за услугу на карту ? Из 90 случаев все согластны )))) и просишь продиктовать данные карты )) перевод делаешь на ту сумму которую ты должен жертве за услугу вбил и в перед жертва весит на линии ей приходит смс ты просишь код подтверждения  и она тоесть жертва тебе его легкостью отдает ))) ну думаю кто в теме меня понял детали в личку

Поделиться сообщением

Тема дно или я настолько пьяный что не понял всей прелести?

Поделиться сообщением

Тема хороша!  Говорю же не все поймут и не всем она пойдет.  Тут уже по интересу ) ддавала до 170к в день

Поделиться сообщением

Зачем гадить в стране в которой живёшь? Что буржуев мало у которых от пару соток баксов не убудет. Может на том конце трубки ветеран войны, который жизнь готов был отдать за твою свободу. Об этом ТС не подумал или деньги для тебя важнее всего остального?

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияconcupas (23 December 2013 - 17:26) писал:

Зачем гадить в стране в которой живёшь? Что буржуев мало у которых от пару соток баксов не убудет. Может на том конце трубки ветеран войны, который жизнь готов был отдать за твою свободу. Об этом ТС не подумал или деньги для тебя важнее всего остального?

А пенсионеры-буржуи должны страдать? У них же не убудет от пары соток.

Поделиться сообщением

Цитата

Из 90 случаев все согластны ))))

Я бы послал нахуй после такого предложения, впрочем как и все остальные сделают также. С чего ты решил, что после слов заплатите мне денег тебя еще кто нибудь будет слушать?  Укуренный, чтоле.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияtestuser (23 December 2013 - 17:42) писал:

А пенсионеры-буржуи должны страдать? У них же не убудет от пары соток.

ты видел счета пенсионеров-буржуев? один акк на сумму всех пенсий бабушек моего двора. от них как раз и не убудет

Поделиться сообщением

Кто тут праведный кардер?  Если стал вором и мошенником, то прийдется обворовывать не выбирая по социальной принадлежности, полу и пр. параметрам

Поделиться сообщением

кому как. кто-то затрагивает интересы только одной определённой страны. и даже не трогает средств людей с определёнными именами или фамилией. и такое вот бывает.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияconcupas (23 December 2013 - 18:02) писал:

кому как. кто-то затрагивает интересы только одной определённой страны. и даже не трогает средств людей с определёнными именами или фамилией. и такое вот бывает.

Вбивая картон, не всегда задумываешься, кто кардхолдер. А там и пенсионеры и ветераны и т.п.

Поделиться сообщением

на картоне ты видишь имя. и я думаю вряд ли ты будешь её вбивать если фамилия или имя холдера созвучно с твоим или широко распространено в твоей стране, а если ты видишь счёт и даже знаешь доб, то явно не сливаешь его под ноль.

Поделиться сообщением

Поддерживаю - нехер гадить у себя в стране! УК, УС - другое дело. А кому их жаль, то мне жаль вас, за наши 90е, эти твари никогда не расплатятся с нашей страной! В общем, людьми надо ставаться, вне зависимости от рода деятельности, иначе это клиника...

Поделиться сообщением

Какой нынче интелегентный Вор пошёл.

За жопу схватять смотреть не будут у кого ты воровал у богатого или бедного, это факт!

Мира мира Всем!

Поделиться сообщением

Гость

Ебать тема,ты больной честно. Там в смс будет :вы подтверждаете платеж на такую то сумму? Может такие дураки как ты и проверят

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация