Авторизация  
VUVIJIKK

Деньги из воздуха или приятный «бонус» от blockchain BTC => BCC

В теме 4 сообщения

Добрый день! Решил поделится с вами полезным опытом... и так, в следствии хардфорка в конце июля как вы уже все знаете появилась новая валюта Bitcoin cash, я как то не сильно заострял на этом внимание, знал что можно получить bcc путем вывода btc на холодный кошелек, но ввиду того что в панике почти все обменял в июле (роковая ошибка) с мелочью решил не заморачиваться, но недавно наткнулся на статью полезную которая меня подтолкнула забрать свой законный BCC, оказалось что это не поздно сделать и сейчас... Если у вас на кошельке blockchain находились BTC в момент на 1 августа 2017, вы абсолютно бесплатно можете получить ваш BCC по курсу 1:1, вообщем сколько BTC было 1 августа 2017 года столько вы и получите BCC , а делается это элементарно, заходим в свой кошелек на blockchain.info , заходим в настроики, листаем до конца вниз и видим заветную надпись проверить счет Bitcoin cash или типа того, дословно не помню, но интуитивно все ясно там... После этого предлагается 2 варианта, вывести свой BCC или конвертировать в BTC, вам решать...

P.S. Большинство опытных юзеров это сделало давным давно, а остальным очень пригодится мой опыт я думаю, буду рад если кому то помог )

P.P.S В случае с другими кошельками можно попробовать через создание кошелька BCC и импортирования туда вашего кошелька BTC

Поделиться сообщением

Есть у кого инстуркция как это сделать если битки были на оффлайн кошельке Bitcoin Core ?

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияzorgy (27 November 2017 - 02:48) писал:

Есть у кого инстуркция как это сделать если битки были на оффлайн кошельке Bitcoin Core ?

Дую если оффлайн - то уже ни как =(

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияDartMol (03 January 2018 - 11:23) писал:

Дую если оффлайн - то уже ни как =(

Чего???

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация