Авторизация  
dfbrgwrgwrgvswbh

Русская Биткоин ЖАБА!

В теме 5 сообщений

Вот  не могу я понять жадность русского человека, она постоянная и вездесущая константа, которая про бурилась во все стенки мирового общества и даже бедный Биткоин не оставила в покое! Я к чему все это говорю, зашел я как то на список обмеников валют, ну надо было мне БТС обменять на рубли и что я замечаю, самый выгодный обменный курс BTC/РУБ на 10-12% меньше биржевого курса и мало того еще и  комиссию не оплачивает. А захожу я на https://localbitcoins.net и смотрю на тамошние цены, по отношению BTC/$, ну и че вы думаете? Разница, максимум, 5 – 7% от биржи, чаще всего 2-5% и это В ДОЛЛАРАХ, сразу на карту или кошелек! С покупкой та же ситуация, на русских бордах 10 – 15%, на Английских 2-3% + еще комиссию оплачивают. При этом как то и не хочется вспоминать о том, что тот же обмен валюты с рубля на доллар и с бтс на доллар то же не маленький! Так что

будет выгодней обменивать сразу на доллары и ими же все оплачивать в интернете, нежели выводить на рубли.

В общем данная проблема характерна не только для обменных пунктов но и для майнинг пулов, конечно это касается не всех, но в большинстве случаях то же русская жаба. И при этом мне не понятен один факт – разве создатели обменных пунктов или пулов не знают что уменьшив процентную ставку за свои обмены и выплаты, они увеличат количество клиентов и завлекут больше людей в Биткоин индустрию?  Но нет блять, им нужно сосать лапу у 2-3 Иванов дураков по завышенным процентам ибо – боятся остаться ни с чем!

Бред конечно, а что делать? По моему, только бойкотировать и полностью отказывается от Русских обменных пунктов и пулов, и переходить на долларовый обмен с большей выгодой для себя и своего кошелька!

Поделиться сообщением

А как же поддержка отечественного производителя, так сказать? :D

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияFeel_good (26 November 2017 - 04:01) писал:

А как же поддержка отечественного производителя, так сказать? :D

В попу их! Я Латыш живущий в Москве с Армянским именем, я хер знает какое производство поддерживать !

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияDarkDump (29 November 2017 - 02:12) писал:

В попу их! Я Латыш живущий в Москве с Армянским именем, я хер знает какое производство поддерживать !

За Европейское!

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияDartMol (09 January 2018 - 20:40) писал:

За Европейское!

Обоснуй! ПОЧЕМУ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация