Авторизация  
Founder

Заливы на ру сим

В теме 6 сообщений

Стал интересоваться темой заливов на ру сим. Много русских сервисов педоставляют возможность лить с сс(международной) на ру сим. Я конечно понимаю, что если вбивать сс но вбв, то русский сервис будет нести потри.

Но все же может кто-небудь пробовал лить через русские сервисы и мог бы что-то подсказать и посоветовать определенные сайты

Поделиться сообщением

Гость

Заливы на ру сим делаются с ру дампов

Которые либо ты получаешь сам с скимаков либо покупаешь в жестком привате

Куда скорее всего попадешь не скоро , это я учитываю твои вопросы

Так вот не советую тебе вообще этим заниматься без знаний если не хочешь попасть в места не столь отдаленные ;)/>

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияabros (13 December 2013 - 19:34) писал:

Заливы на ру сим делаются с ру дампов

Которые либо ты получаешь сам с скимаков либо покупаешь в жестком привате

Куда скорее всего попадешь не скоро , это я учитываю твои вопросы

Так вот не советую тебе вообще этим заниматься без знаний если не хочешь попасть в места не столь отдаленные ;)/>

Ты вообще хотябы раздницу между сс и дампом понимаешь? херню тут несет, типо скимаки нужно ставить чтоб дампы собирать и потом дамы на сим заливать. Речь вообще о сс идет.

Я наткнулся на пару ру сервисов, так вот там написано что они принимают все международные карты виза и мс. И теперь думаю, какае подводные камни могут быть, прозвоны и прочая фигня

Поделиться сообщением

ТС,в ру сервисы кроме как из снг и ру не зальёшь,а вот в забугорный что отсылает на ру сим можно

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияTruth (14 December 2013 - 00:07) писал:

ТС,в ру сервисы кроме как из снг и ру не зальёшь,а вот в забугорный что отсылает на ру сим можно

Ясн. Про забугорные я знаю. Просто прочитав на одном русском сервисе что принимаеютсямеждународные карты - я вот и подумал: может и через рашку можно лить

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация