Авторизация  
MasterWW

Потерял СИМКУ ,как вывести деньги с КИВИ кошелька без смс подтверждения?

В теме 7 сообщений

Здравствуйте! У меня возникли сложности с таким вопросом:   Дело в том я часто делаю покупки на Алиэкспресс и у меня несколько аккаунтов,в один прекрасный момент я заказал спортивный костюм но вместо спортивного костюма пришел какой то непонятный тепляк,хорошо,что все посылки я снимаю на видео и у меня было весомое доказательство,это фотографии и анбоксинг пакета,тюе видео,но по спору мне присудили возврат товара и денег,я подавал через чат поддержки апелляционные жалобы каждую неделю и как нистранно через два месяца моя жалоба была удовлетворена и деньги вернули на мой КИВИ кошелек. Но тут возникла опять проблемва,я вынул эту СИМ карту из телефона уже ненадеясь на положительный исход,но он свершился и теперь я немогу найти эту симку,и немогу снять или перевести деньги,она где то дома потому что я звоню на нее,там говорят,что абонент временно не доступен и проблема кроется в том ,что симкарта была куплена с рук где ими торгуют по низкой цене оптом.Подскажите как перевести деньги с этой карты,вернее КИВИ кошелька?

Поделиться сообщением

Пхаха) если бы всебыло так просто))) самый умный тут)?

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияMasterWW (06 November 2017 - 16:12) писал:

Здравствуйте! У меня возникли сложности с таким вопросом:   Дело в том я часто делаю покупки на Алиэкспресс и у меня несколько аккаунтов,в один прекрасный момент я заказал спортивный костюм но вместо спортивного костюма пришел какой то непонятный тепляк,хорошо,что все посылки я снимаю на видео и у меня было весомое доказательство,это фотографии и анбоксинг пакета,тюе видео,но по спору мне присудили возврат товара и денег,я подавал через чат поддержки апелляционные жалобы каждую неделю и как нистранно через два месяца моя жалоба была удовлетворена и деньги вернули на мой КИВИ кошелек. Но тут возникла опять проблемва,я вынул эту СИМ карту из телефона уже ненадеясь на положительный исход,но он свершился и теперь я немогу найти эту симку,и немогу снять или перевести деньги,она где то дома потому что я звоню на нее,там говорят,что абонент временно не доступен и проблема кроется в том ,что симкарта была куплена с рук где ими торгуют по низкой цене оптом.Подскажите как перевести деньги с этой карты,вернее КИВИ кошелька?

У меня для тебя плохие известия )

Поделиться сообщением

А никак. Кстати мог бы не юлить с историей, а спросить прямо. Симка на другого физика или юрика и этим все решено.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияMasterWW (06 November 2017 - 16:12) писал:

восстанови сим в салоне связи или пиши в службу!

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияSalliGAME (26 December 2017 - 14:35) писал:

восстанови сим в салоне связи или пиши в службу!

Да я не думаю что там помогут!

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияDartMol (15 January 2018 - 04:24) писал:

Да я не думаю что там помогут!

В любом случае хоть какую то информацию должны дать!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация