Авторизация  
Gromow

Заработок на перепродаже

В теме 4 сообщения

Схема заработка заключается на размещение чужих товаров на чужих сайтах.

Сайт - Salesprocessing.ru

Так вот данный сайт занимается кешбеком и можно получать деньги и кешбэк за продажи .

1. Скачиваем картинки товаров и идём в авито создавать объявление (с оплатой при получении)

-----------

я предпочитаю ЮЛА

-----------

2) Когда человек напишет вам, то просто кидаете ссылку на товар (типо можете заказать на нашем сайте) и если человек купит часы за 1000-1500, то вы получите около 200-300 рублей + ещё кэшбек .

Я за неделю продал 194 товара + ещё можете превлекать рефералов и получать по 1% с каждой их продажи

Я занимался этим неделю и у меня уже 210 продаж. Общая сумма, которая у меня на балансе 580$(они размораживаются, как только покупатель получает товар) и около 70$ уже вывел. Минимальный вывод 1$, вывод даже на биткоин.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияGromow (25 October 2017 - 18:44) писал:

Схема заработка заключается на размещение чужих товаров на чужих сайтах.

Сайт - Salesprocessing.ru

Так вот данный сайт занимается кешбеком и можно получать деньги и кешбэк за продажи .

1. Скачиваем картинки товаров и идём в авито создавать объявление (с оплатой при получении)

-----------

я предпочитаю ЮЛА

-----------

2) Когда человек напишет вам, то просто кидаете ссылку на товар (типо можете заказать на нашем сайте) и если человек купит часы за 1000-1500, то вы получите около 200-300 рублей + ещё кэшбек .

Я за неделю продал 194 товара + ещё можете превлекать рефералов и получать по 1% с каждой их продажи

Я занимался этим неделю и у меня уже 210 продаж. Общая сумма, которая у меня на балансе 580$(они размораживаются, как только покупатель получает товар) и около 70$ уже вывел. Минимальный вывод 1$, вывод даже на биткоин.

ПФ, не пробовал СПА партнерками пользоваться ? Все то же самое только проще и лучше!

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияRustRUSH (25 October 2017 - 22:29) писал:

ПФ, не пробовал СПА партнерками пользоваться ? Все то же самое только проще и лучше!

какие посоветуете ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация