Авторизация  
WarKiss

Прошу пару советов по палке.

В теме 5 сообщений

И так всем здрасте.Я прошу у вас пару советов по работе с PayPal.

И так вообщем у меня всего один вопрос.

Почему не с каждого аккаунта PayPal можно пополнить баланс WOT(пополняю US сервера),По поводу Security Message,Errors Merchant,о правильном выборе штата страны,чистке куки знаю.

Пример(более подробное описание вопроса):

Есть аккаунт PayPal с него я могу купить товар на HumbleBundle, но не могу пополнить баланс голды аккаунта WOT пишет Error Merchant хотя товар я оплачиваю с того же дедика и не меняю ip,а после снова пробую купить товар на Humble и получаеться.

В тоже время есть аккаунт PayPal с него я могу и купить товар на Humble Bundle и пополнить голду в WOT.

Так в чем же разница?Или все из-за вида аккаунта(Busines и т.д.)?

И так же с другими сервисами какие-то аккаунты могут оплатить а какие-то отказываются(в большинстве случаев).

P.S. Прошу не думать обо мне как о школьнике мечтающем о куче голды в WOT(я не долюбливаю эту игру,но пробовал пополнять именно там) я привел это все как пример.

Поделиться сообщением

вы попробуйте здесь https://www.privatetunnel.com/  палку,она у вас сто проц пройдёт,тогда вы помёте почему

Поделиться сообщением

Тут много от чего может быть. PayPal как лотерея)

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияTruth (12 December 2013 - 09:11) писал:

вы попробуйте здесь https://www.privatetunnel.com/  палку,она у вас сто проц пройдёт,тогда вы помёте почему

Если вы намекаете на использование VPN то его я тоже использовал проблема так и не пропадала.....

Поделиться сообщением

Все разобрался,спасиббо всем кто ответил,

Решение было в том что типа аккаунта должен быть Personal и надо искать дедики подходящие по штату.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация