Авторизация  
findmoney

Всё вместе - вбив, ФО и ПП. Хороший профит.

В теме 1 сообщение

Приветствую всех!

Возможно, эту тему уже кто-то видел, но первооткрывателям она явно понравится

своей простотой. Цвет схемы - чёрный, будьте осторожнее.

Конкуренции не боится, поэтому опубликую без хайда.

Кардинг, это покупка товаров в онлайн магазинах с данных карт. Их добывают хакеры взламывая магазины. Есть направление оффлайн кардинга, есть онлайн. Онлайн самый распространенный, реал уже умирает. В онлайне есть вбив вещей и вбив инфотоваров, типа игра в стиме и прочее. Самое распространенная сейчас сфера помимо обнала. В вещевом кардинге нужно продавать товары скупщикам или самостоятельно, с инфотоварами так же. Суть моего способа немного другая, тут продавать ничего не нужно. На счет безопасности. На такие суммы никто не обращает внимания, тем более в США. Банку выгоднее вернуть средства кардхолдеру. Если хотите спать спокойно, полезно ознакомиться с софтом TrueCrypt и аналогами, заходить на дедик с виртуальной системы, например VmWare, помещенным в контейнер созданный в TrueCrypt. На основной машине VPN Cyberghost 6, например или любой другой. Также возможно использовать цепочки подключений.

Теперь к сути. Однажды вечером, в начале этого лета, когда моя предыдущая тема накрылась, я решил что нужно придумать что-то более актуальное. Тогда я только начинал заниматься вещевым кардингом и вбивом, случайно наткнулся на одну партнерскую программу, которая платит за скачивания и покупку премиум доступа. Тогда меня и осенило, что это гениально. И вот решил попробовать, ну а вдруг получится. Тогда только начал осваивать кардинг, но особого труда вбить премиум доступ не вызвало. И вот спустя 10 минут, на счету моего личного кабинета в партнерской программе появляется 60$. Это притом, что одна карта стоила 4$, дедик примерно 1$.

Сразу создал заявку на вывод, но т.к. я только зарегистрировался в партнерке. То вывести смог через неделю, но вывел уже 496$. В течении суток деньги отправили на мой киви. И я нанял несколько людей и поставил все полностью на пассив.

Скачивания файлов сразу отбрасываем.

Но вы задаете вопрос, кто будет покупать премиум доступ? Это же глупо. А мы будем сами его покупать, с различных USA СС.

СС-кредитная карта. Сколько мы будем получать профита? Посчитаем, премиум доступ стоит 89$ или больше, с них нам достается 60-70%, грубо говоря 50-60$. Если поставить на хороший поток, то можно делать до 20 вбивов в день. Еще раз, мы получаем деньги не за скачивания, а за покупку. Как поставить на поток, будет дальше. Так же можно все поставить на пассив, наняв людей. Профит зависит прямо пропорционально от вашей работы. Удачи в начинаниях.

Переходим на сайт http://costaction.com, регистрируемся.

Подтверждаем почту.

Жмем активировать, теперь у вас создались аккаунты на нужных нам ФО. Пароли от ФО придут на почту.

Изображение

Теперь мы успешно зарегистрировались и создали аккаунты на ФО.

ФАЙЛЫ И ТРАФИК

Тут несколько вариантов работы:
  • Вы умеете лить USA трафик на ФО (думаю вы не умеете), но все же. Нужно чтобы люди с USА скачивали ваши файлы.
  • Либо сами, либо наняв людей под любым косвенным предлогом скачиваете залитый файл с proxy и чистого браузера без куки.
  • Создав задание на буксах, была такая мысль.
  • Найти того кто льет трафик на файлообменник с USA за определенную плату
  • Спам на площадках типа Steam, Facebook, зарубежных форумах по заработку по тематике раздачи игр, схем заработка, любой информационной валюте.

Какие файлы заливать решать вам. Я пробовал все способы, кроме буксов, но присматривался к ним. Еще одна проблема, плохой английский, а это довольно нужный навык в современном мире. Работал с человеком который лил трафик, по поводу контактов напишите в личку. Пробовал немного спамить на различных площадках, но самый простой способ на котором я остановился, это нанимать тех, кто скачивал файл вручную. Это муторно, но не долго и в итоге не ваша забота. Рублей 100 за 20-30 скачиваний можно заплатить вполне. О ценах договоритесь индивидуально. Людей можно находить на разных площадках в предложениях о работе, главное объяснить им правильную последовательность действий.

Вбив.

Покупаем материал

Сейчас разберем сс

Magdalena Hall

4988 My Drive

Garden City, NY 11530

5498971969665553; 3/2020; 394

First name: Magdalena

Last name: Hall

Street: 4988 My Drive

City: Garden City

State: NY

Zip:11530

Card number: 5498971969665553

Expires date: 3/2020

CVV: 394

Как зайти на дедик:

Изображение

Залили файл, зашли на него.

Изображение

Жмем “High Speed Download”.

Выбираем 2 года.

Оплата Visa.

Жмем “Pay now”.

Изображение

Вводим данные, телефон левый, email наш.

Изображение

Вписываем адрес

Изображение

Теперь данные карты.

Заходим на binchecker.com вписываем номер нашей карты и капчу, получаем банк эмитент.

Изображение

Дальше гуглим банк и получаем номер.

Изображение

Вводим данные.

Изображение

Готово.

Изображение

Вот и все, деньги придут в течении 10-15 минут.

С остальным файлообменниками все аналогично.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Вот теперь вы полностью прочли мою схему и можете приступать поднимать деньги. Важно соблюдать последовательность действий, описанную выше. Сначала регистрируемся, заливаем файл, скачиваем его, вбиваем с дедика. Еще важно всю информацию вводить вручную. Скачивания (траффик) нужен для того, чтобы антифрод система ничего не заподозрила. Если делать все как я написал, все пройдет окей. Рисков никаких за все время работы не было. При минимальных вложениях вы окупаете все убытки сразу. Таких партнерок, кстати, куча, и я сейчас занимаюсь подобным. В USA банкам проще выплатить убытки, чем подключить 3D-Secure (смс оповещения), т.е. тема будет жить еще долго. Так что начинайте поднимать кеш прямо сейчас. Удачи.

От благодарностей не откажусь)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация