Авторизация  
Весёлый майнер

Как заработать на биткоине? FAQ по заработку криптовалюты биткоин.

В теме 8 сообщений

В этой статье хочется ответить на самый излюбленный вопрос людей, которые только сталкиваются с криптовалютной сферой. Здесь я расскажу о самых известных, легальных способах добычи биткоина. Советую всем новичкам начинать изучение раздела майнинг с этой статьи, чтобы сразу развеять все мифы и иллюзии. Буду рад, если кому будет что дополнить в комментариях к этому посту.

Как заработать на биткоине?

Сразу поставлю вас перед фактом, что халявы никакой не будет. Заработок криптовалюты равносилен заработку любой другой фиатной валюты в интернете. Биткоины зарабатываются точно также как и любые другие деньги, то, сколько вы заработаете зависит только от вас и вашей идеи, при помощи которой вы собираетесь разбогатеть. Криптовалюта это лишь удобный инструмент, а не панацея от нищеты для ленивого бездельника!

Как заработать на майнинге?

В основном разделе, посвященному майнингу, есть статьи о том, что такое майнинг и выгодно ли сейчас майнить, где вы можете ознакомится подробнее с информацией по данной теме. Вкратце сказать очень сложно. Достаточно большой порог входа в данный бизнес. Им разумно заниматься только если есть способ получения дешевого электричества или вовсе бесплатного. Еще совсем недавно покупка видео-карты для майнинга не была серьезной проблемой, так как могла окупить себя быстрее, чем за неделю. На данный момент ситуация в корне изменилась и инвестиции в майнинг требуют серьезного подхода. Да и самый успешный предприниматель не сможет просчитать точный бизнес план, ибо существует много параметров, которые могут существенно изменить курс биткоина, повлияет на это к сожалению невозможно.

Как заработать на кранах, фаусетах, хайпах?

Ответ вы получите быстрее, чем думали - НИКАК! Зачастую заработок, который предлагают подобные площадки мизерный, вы заработаете гораздо больше за час собирания бутылок или макулатуры нежели потратите целый день за компьютером убивая время и нервы. Нет не единого человека, который смог бы на этом заработать, лучше сразу оставьте эту идею.

Как заработать на биткоин-бирже?

Тут целая наука, заработать не просто, нужно обучаться торговать. Новички как правило сливают весь бюджет и уходят расстроенные. Идея казалось бы простая, торгуете и зарабатываете на росте и падении биткоина, но поможет только опыт или удача. Каждый трейдер имеет собственную стратегию торговли, которая проверена путём проб и ошибок, никто не продаст стратегию если она приносит прибыль, так что сразу отсеивайте предложения кидал. В интернете можно получить базовые знания о торговле на бирже, всему остальному придется учится на личном опыте.

Зарабатывайте много, любите маму, жертвуйте на благотворительность и спасибо, что читали мою статью, желаю успехов!

Поделиться сообщением

Хорошее пособие для новичков, но тут не хватает пособия о том как купить BTC этого многие не знают.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияDarkDump (30 December 2017 - 15:12) писал:

Хорошее пособие для новичков, но тут не хватает пособия о том как купить BTC этого многие не знают.

Если честно единицы !

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияSalliGAME (06 January 2018 - 20:15) писал:

Если честно единицы !

Да почему же?

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияDarkDump (30 December 2017 - 15:12) писал:

Да все знаю, сегодня это как доллар купить!

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияЗига (15 January 2018 - 18:53) писал:

Да все знаю, сегодня это как доллар купить!

Ну не скажи, мои знакомые до сих пор не знают что это!

Поделиться сообщением

Для себя некоторые аспекты узнал, в том числе про торговлю на бирже. Не давно просто предлагали толкнуть бота, который будет торговать на бирже, цена конечно не маленькая. Теперь уже задумался) :)  

Благодарю за информационный курс

Поделиться сообщением

Я в декрете, мне скучно, хочу научиться зарабатывать деньги в интернете. Только вот не знаю каким способом, что можете посоветовать? Поделитесь своим опытом.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация