Авторизация  
хам2891

ищу инвесторов в бизнес

В теме 7 сообщений

хочу окрыть свою ремонтно строительную фирму есть свое ИП ,есть идеи требуется вложение по всем вопросам в личку

Поделиться сообщением

врятли ты тут найдешь реальные предложения, ищи в своем городе или области частных инвесторов, если уверен то бери бабосик под %

Поделиться сообщением

Мне кажется на этом форуме много людей которые имеют капитал и хотят передти на легальный бизнес ,хотя может и ошибаюсь

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияхам2891 (14 October 2017 - 19:37) писал:

Мне кажется на этом форуме много людей которые имеют капитал и хотят передти на легальный бизнес ,хотя может и ошибаюсь

Если бы тема была годная он бы ее просто так не выкладывал!

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияDartMol (09 January 2018 - 00:14) писал:

Если бы тема была годная он бы ее просто так не выкладывал!

Да не в этом дело во все же, многие выкладывают свои личные темы для заработка, так, что тема может быть еще очень да же годной!

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияDarkDump (15 January 2018 - 19:01) писал:

Да не в этом дело во все же, многие выкладывают свои личные темы для заработка, так, что тема может быть еще очень да же годной!

И где ты видел этих Святых ?

Поделиться сообщением

у меня в управлении более 20.000 на счетах форекса

а мне какие то не удачники будут оффтопить.

не устраивает мой русский язык идем лесом, конечно это не до чет с моей стороны что не проверил и пропустил. но тут уж троеШное образование сыграло. но моя работа строится на опыте и методе проб и ошибок, иначе не возможно.

есть понятие диалог - весь бизнес строится на доверии - вам отнести бы деньги в ммм и верить в счастливое будущее.

я не прошу деньги - я ищу людей заинтересованных в работе - поскольку не владею навыками программирования.

имеется оборот денежных средств - задача подвести работу под вливание средств из вне - методом привлечения заемных средств - на данный момент есть ТЗ, есть фирма готовая выполнить работу - цена вопроса 120.000р. домен, хостинг на год. денежные средства не получаю а происходит оплата услуги - изготовление сайта. вкладывать собственные средства могу но требуется партнер способный взять на себя обязательства - относительно работоспособности сайта его продвижения и содержания.

особо не ищу понимания со стороны - поскольку данный рынок сложно понять не далеким троллям - инвестиционный проект относится к доверительному управлению.

если есть программисты с опытом работы, способные выполнить задание то оплату произведу собственными средствами - в рассрочку.

прибыль по памм счетам составляет - 10-15 в месяц. что с первого месяца начнет покрывать затраты.

.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация