Авторизация  
vad666

Коворкинг или новый вид бизнеса на недвижимости

В теме 2 сообщения

Коворкинг в переводе с английского означает "совместная работа". Один американский программист решил стать фрилансером и подумал, почему я не могу использовать преимущества обоих видов работы. Если кто не знает фрилансеры это люди которые не работают на постоянной работе - дизайнеры, вебмастера, художники, музыканты. Американец снял больше помещение и стал предлагать его в аренду своим друзьям и коллегам.

Коворкинг есть работа нескольких людей в одном большом офисе. Там есть Wi-Fi интернет, кухня, мебель, а также несколько маленьких комнат для переговоров. И каждый человек работающий в этом помещении платит строго за количество услуг которыми он пользуются. Для одних людей может быть достаточно немного места на столе со стулом, а другим подавай интернет, кухню и другие услуги. И самое интересное - это работает.

Подобная услуга быстро стало популярной среди начинающих бизнесменов, фрилансеров и стартапов. Стартап это когда группа людей создаёт и разрабатывает проект. Естественно для этого нужно помещение где участники стартапа могли бы встречаться и работать.

Какую недвижимость можно использовать для данной бизнес идеи? Думаю, что квартиры. У нас очень много людей сдаёт в аренду квартиры и если сделать такой офис. В 1 комнатной квартире можно разместить несколько разных людей. И доход думаю будет больше чем доход от сдачи в аренду 1 человеку. Разумеется, что надо квартиру сделать перепланировку и оборудовать под офис. Идея очень стоящая, дело только спроса.

Поделиться сообщением

да так себе, если честно. Ты не в юсе живешь. Здесь другие реалии

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация