Авторизация  
Lone

Онлайн-кардинг. Мануал (ShadowCrew)

В теме 2 сообщения

Вчера откопал в своих закромах... От нечего делать и гигантского объема кофе в организме решил перевести и выложить сюда. Сильно камнями не кидайтесь, кое-где перевод кривоват и суть немного теряется. Кое-что вырезано за ненадобностью.

Данный мануал считаю просто великолепным. Просто бесценная почва для размышлений и самосовершенствования в кардинге. Цензуру не вводил, поэтому в мануале просто изобилее выражений из оригинала :)/>

--------------------------

Автор: [email protected]$T3R MuFl3h

=============================

LEGAL TIDBITS

=============================

Данное FAQ написано исключительно в образовательных целях. Если Вы федерал и читаете это, то Вам лучше обучаться самому или у меня будет отличный повод подать крупный иск против

США...

====================================

ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: ЧТО ТАКОЕ КАРДИНГ?

====================================

Ну, выражаясь простым языком, кардинг - это искусство манипуляции с кредитными картами, для доступа к товарам или услугам путем мошенничества. Но не позволяйте этому определению

вводить Вас в заблуждение, потому что кардинг это нечто большее. Гораздо большее.

Хоть разные люди и занимаются кардингом по разным причинам, мотив, как правило, касается денег. Да, обладание плазменным телевизором за 9к $ и осознание того, что Вы не отдали за него ни

гроша, это определенно прорыв (definately a rush).

Но, конечно и многие другие факторы могут влиять на Ваше желание заниматься кардингом. Многие кардеры выходят на сцену из бедных стран, таких как Аргентина, Пакистан и Ливан, где 50

баксов могут быть недельной зарплатой, в лучшую неделю. Реальным кардерам (те, что пробыли на сцене дольше всего), кажется, что кардинг это что то большее. Трепет перед манипуляции с

СС? Ощущение, что в любую минуту к Вам в дверь могут вломиться федералы? Вызов пониманию, что ты каждый день ходишь среди людей, которые отправят Вас в тюрьму с федеральным

преступлением? (???)

Вне зависимости от Ваших целях в кардинге, этот мануал должен ответить на несколько вопросах для новичков и помочь понять правила игры в кардинге. Ресурсы и техники,изложенные в этом

мануале НЕ единственные методы кардинга, я повторю, НЕ ЕДИНСТВЕННЫЕ. Опыт кардинга является ключевым фактором. Вы должны постоянно практиковать свои собственные схемы и

пробовать новые, что бы действительно чего-то добиться. Этот учебник предназначен для того, что бы помочь Вам на Вашем пути.

==========================================

ОСНОВЫ: ЧТО МНЕ НУЖНО И ГДЕ ЭТО ДОСТАТЬ?

==========================================

Кредитные карты: Да, СС. Я честно говоря не могу представить количество сообщений, пришедших мне, подобного типа:

Цитата

"у тебя есть СС?"

"где я могу взломать СС?"

"где я могу получить список валид СС?"

Что бы делать деньги, прежде всего, Вам нужны деньги. Просто и понятно. Это значит, что единстенный способ для Вас получить СС, при условии, что у Вас АБСОЛЮТНО нет денег, это

успешный хак такого же как Вы, новичка с сотней карт (но откуда у новичка сотня карт?), либо у Вас есть опыт взлома баз данных или Вы знаете кого нибудь, кто будет вам дарить СС весь день.

Я знаю, что это будет обескураживающим заявлением, но давайте держать наше дерьмо в реальном мире. Самый простой способ получить СС - купить их.

"но я не могу устроиться на работу/я не хочу работать!"

Иметь регулярную, с 09 до 17 работу, не такая уж плохая идея для кардинг-сцены. Вы не только будете иметь кое-какое алиби на вопрос, почему у Вас в доме есть такое дорогое дерьмо, но Вы

также сможете использовать деньги (кто бы мог подумать), чтобы оплачивать счета. Вы не сможете кардить вечно, а также не сможете выжить в кардинге в одиночку.

Если Вы РЕАЛЬНО ограничены в ресурсах, то Вы должны искать альтернативы: продавать свои ресурсы, Вы должны быть изобретательны в кардинге, т.е. Вы должны использовать то, что

получили. Получили администраторский аккаунт psybnc? Предложите его за пользователям за СС, или две СС. Получил шеллы? Рутсы? Можете делать верифицированные телефонные звонки?

Просто задайте себе вопрос - "Чем я могу быть полезен, для кого-либо?" так и работайте. Это не обязательно должно быть чем-то грандиозным, достаточно того, что это поможет получить Вам

парочку СС в руки.

Как только Вы провернете свою первую успешную аферу с СС, НЕ ТРАТЬТЕ ВСЕ СВОИ ПОЛУЧЕННЫЕ ДОХОДЫ. Сохраните 200 баксов и ре-инвестируйте их обратно в кардинг-сообщество.

Направьтесь в SC (Shadowcrew) и приобретите лучшие карты. Если у Вас есть карты 2 уровня, я предлагаю кардить С2it/Paypal и использовать прибыль, чтобы купить CC. (В данном мануале не

будет работающих схем по мошенничеству с C2it/Paypal, извиняйте)

"но я не знаю ни одного проверенного продавца!"

На ShadowCrew Вы сможете найти продавцов всевозможных товаров и услуг, которые Вы вообще можете себе представить (реально все, от продажи фулок CVVS c возможностью смены биллинг

адреса до покупки анонимного банковского акка. Если Вы не знаете ссылку на SC, попросите ее у кого-нибудь).

Для информации о кидалах и проверенных продавцах, прочтите соответствующие разделы.

"где я могу чекнуть свою СС?"

Знание валид Ваша СС или нет, действительно поможет сохранить некоторое время и энергию. Если Вы живете в США, тут Вы сможете найти телефон мерчанта, внутри форума). Если же Вы

хотите проверить через сайт, то можете сделать это тут - hxxp://www.sinfulcherries.com/?aid=525390.

Одним из методов проверки суммы на Вашей СС является регистрация ее в онлайн-банке. (Вам понадобятся по крайней мере, карты 2ого уровня, и 3го для АТМ карт). Много онлайн банков

сможет сообщить Вам лимит, биллинг адрес и т.д. и т.п., но они требуют как минимум карты 2го уровня (подробнее ниже).

=============================================

МОШЕННИЧЕСТВО С СС. КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

=============================================

Я хочу внести ясность прямо сейчас. Секрет в кардинге это не количество карт, которыми Вы владеете, а что Вы сможете сделать с этими картами. Что я имею ввиду? Всё очень просто.

Гипотетическая ситуация: Меня зовут Джонни и у меня есть 3 СС с SSN, DOB, CVV NUMBER, MMN, NAME, STREET ADDRESS, CITY, ZIP, AND BILLING TELEPHONE NUMBER. А еще у

меня есть друг, которого зовут Билли с 300ми СС с CVV, MMN, NAME, STREET ADDRESS, CITY, ZIP, AND BILLING TEL. NUMBER. У кого больше шансы накардить что-нибудь?

Проще говоря, я (Джонни). Почему? Потому что у меня больше информации, которая может доказать то, что я человек, который владеет этими СС, чем та, что есть у трехста карт Билли.

Означает ли это то, что Билли ни черта не получит со своих карт? Нет, это просто значит что Билли придется нелегко в кардинге с проверками.

Таким образом подведем итог этого примера - Вы должны иметь как можно больше информации на кардхолдера. Первое правило кардинга: чем больше информации у Вас на жертву, тем больше

шансов у Вас на успех. Вот информация, которую Вам необходимо знать (примечание: "уровень карты" это не технический термин в кардинге, ты просто будешь использовать L1, L2, L3 чтобы

упростить понимание всего дерьма в этом уроке):

NAME:

ADDRESS:

CITY:

STATE:

ZIP CODE:

TEL. BILLING NUMBER:

CARD NUMBER:

CARD EXP DATE:

CVV CODE:

(УРОВЕНЬ 1: Обычные CVV. Если у Вас эта информация, то Вы обладатель обыкновенной СС. В настоящее время, стоит отметить, что это необходимый минимум информации для работы в

кардинге. Но если у Вас информации меньше, то от Вашего дерьма удача отвернулась.)

Social Security Number (SSN):

Date Of Birth (DOB):

Mothers Maide Name (MMN):

(УРОВЕНЬ 2: Частичная фулка. Если Вы обладаете этой информацией, то Вы обладаете СС более высокого уровня. С этой информацией у Вас должно получится кардить PayPal, c2it и некоторые

другие сайты, с небольшим количеством хлопот)

BANK ACCOUNT NUMBER:

ROUTING NUMBER:

BANK NAME:

BANK NUMBER:

DRIVERS LICENSE NUMBER:

PIN NUMBER (For CC or ATM card)

(УРОВЕНЬ 3: ФУЛКА. Если у Вас есть вся эта информация, то с Вашей СС Вы сможете скардить всё, что Вашей душе угодно)

Теперь если всё, что у Вас есть, это обыкновенные СС, не расстраивайтесь. Просто проведите некоторую работу (поиск), для повышения уровня Вашей карты:

Прежде всего идите на сайт whitepages.com и попробуйте разузнать адрес и телефон кардхолдера. Убедитесь, что все это и правда принадлежит кардхолдеру.

Далее. Есть прекрасный сервис под названием "Phantominfo" (http://www.phantominfo.com, его владелец живет на форуме SC), который поможет найти для Ваших СС такую информацию, как SSN и

DOB всего за 29$/мес.. Конечно, многие кардеры имеют аккаунты в PI, так что Вы всегда можете попросить помощи.

И последнее по списку, но не по важности - бросте взгляд на ancestry.com. Ancestry.com, это кусок шлюхи, но Вы сможете найти DOB и MMN (т.е., если Вашего кардхолдера зовут Энтони Хоукинс,

его отец Дэвид Хоукинс и мать зовут Белла Донна, Донна и является MMN)/

Таким образом поднимайте уровень Ваших карт и переходите к следующему уроку:

=================================

УЛУЧШЕНИЕ УРОВНЯ АНОНИМНОСТИ

=================================

Безопасность является ключевым фактором. Никому не нужно, чтобы федералы перезакрывали тут нас всех, посему мы должны быть настолько анонимны, насколько это вообще возможно.

Прежде всего, я должен сказать, что не бывает 100%-ой анонимности в кардинге. Не позволяйте людям дурачить Вас обещаниями о полной анонимности. Вы можете испоьзовать всё: прокси,

вингейтсы, соксы и черт его знает что еще, но Вы всегда будете отставлять "цифровые отпечатки пальцев" везде, где Вы были. Для моих личных целей, я использую карженный ISP в сочетании с

акаунтом анонимайзера (http://anonymizer.com) и прокси первого уровня. Но я не реккомендую повторять это всем.

http://anonymizer.com предлагает отличные услуги для тех, кто хочется остаться анонимным. Незадача в том, что это сервис, и как и в другом сервисе Вам придется за него платить, плюс в случае

чего они могут Вас сдать. Если Вы планируете использовать анонимайзер, Вам просто нужно сосредоточиться на сохранении Вашего IP в тайне от анонимайзера, а не от сайта на котором Вы

кардите.

Прокси-серверы и прочее: Я использую приватные скрытые прокси, и на самом деле не ебусь с остальными прокси, так что я могу сказать не так уж много на эту тему (может быть кто-то сможет

впихнуть сюда отдельный FAQ по прокси?). Как я уже говорил, прокси делятся на первого, второго и третьего уровня. 1 lvl является наиболее безопасными,, 3го более менее. Вы также сможете

получить бесплатные прокси на http://anonymitycheker.com/page1.htm, также они там тестируют прокси и другое дерьмо в реальном времени.

Stealther: Данные программы помогут связать Ваши прокси для достижения максимальной анонимности. Stealther'ы регистрируются с помощью ключа (так что Вам нужно будет пойти в #serialz на

EFNet и найти ключ).

EvidenceEliminator: Если Вы действительно серьезно решили заняться кардингом, то эта программа ДОЛЖНА быть на Вашем жестком диске В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ! У федералов есть кое-какие

программы, которые помогают им извлекать интересную для них инфу, например, страницы, которые вы посетили, файлы, которые вы удалили, и электронные письма, которые вы написали. Каждый

раз, когда Ваш компьютер перезагружается, Е.Е. работает, предоставляя вам безопасность стирая все логи и историю файлов. Вы должны готовиться к лучшему.

JAVA: Враг кардера. Всегда должна быть отключена в Вашем браузере.

CARDED ISP: Честно говоря я не уверен, что кардинг в ISP это безопасно. Я слышал множество разных отзывов об этой идее. Тем не менее, я могу засвидетельствовать, что у меня был опыт

работы с этим делом и проблем все еще не было. Некоторые популярные ISP кардятся Earthlink Pre-paid (Вы можете оплатить эту услугу на год, посмотрите ссылку на их сайтах) и America Online.

Это всё не единственные варианты обеспечить себе анонимность, лишь самые популярные. Если Вам кажется, что Вы натолкнулись на работающий способ обеспечить себе анонимность -

используйте его, в любом случае. Вы никогда не узнаете, что работает, а что нет пока не попробуете.

Если Вы хотите узнать насколько хорошо обезопасили себя, пройдите следующие тесты:

http://www.whatismyip.com: это первый и основной тест. whatismyip.com простой способ узнать, под каким IP Вы сейчас находитесь в Сети. Тут не работают JAVA, по-этому Вы не можете после

успешного прохождения считать себя на 100% в безопасности.

hxxp :/ / www.sinfulcherries.com/?aid=525390: На самом деле этот сайт защищен ibill. При попытке зарегестрироваться местный Java апплет, который скажет Вам "ваш текущий IP блаблабла

записывается. Любое мошенничество блаблабла будет замечано. «Если там отображается не Ваше реальное IP, считайте, что Вы прошли второй тест. (вы также можете проверить CC здесь, и да,

для тех из вас, кто заметил AID,  собираюсь получить немного денег от рефов, кому это не нравится, просто сотрите эту часть)

hxxp :/ / www.multiproxy.org / env_check.htm: это основная проверка вашего уровня анонимности. Должно быть включен Java - истинная цель сайта заключается в рекламе их программного

обеспечения (multiproxy), которая работает аналогичным образом, что и Stealther.

============================

ДРОПЫ И ТЕХНИКА ПРОВЕРОК

============================

Правильные дропы - это первая необходимость для нашего дела. Поиск честных дропов внутри и вне США это трудное занятие. Многие люди заберут Ваше дерьмо и не отправят, а некоторые

вообще не забирают пакеты! (Нет ничего печальнее, чем видеть как честно скарженный Вами ноутбук забирается назад в магазин, по тому что его отклонили)

- Часть о дропах переведу позже, т.к. до ужаса лень делать это сейчас в тексте есть сложные обороты, но это не страшно, т.к. там инфа преимущественно  для США -

=======================================

САЙТЫ: ПРИГОДНЫ ДЛЯ КАРДИНГА ИЛИ НЕТ?

=======================================

Ок, теперь у Вас есть СС, собственные дропы и Вы законспирированы настолько, насколько это вообще возможно. Теперь посмотрим какие сайты могут быть пригодны для кардинга? Это наверное

самый простой вопрос на который я отвечу в этом мануале.

-АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ И КАЖДЫЙ САЙТ ПРИГОДЕН ДЛЯ КАРДИНГА-

Почему я так говорю? Да по тому, что это правда. Как я уже сказал во второй части данного учебника - "главное не количество карт, а то, что Вы можете с ними сделать". Все зависит от Ваших

мозгов.

Если у Вас есть карта Джонни Ноксвилла из Техаса, то Вы должны быть Джонни Ноксвиллом из Техаса. Пользуясь информацией, что у Вас есть, Вы должны убедить мерчанты и

интернет-магазины в том, что вы и ЕСТЬ Джонни Ноксвилл.

При посещении интернет-магазина, Вы должны определить кое-какие вещи. Задайте себе пару вопросов:

- Какая у них политика по поводу различия между адресом доставки и биллинг адресом?

Если их политика заключается в "простом прозвоне", постарайтесь им дать анонимный номер, по которому с Вами можно связаться (желательно иметь для этого собственный анонимный телефон).

- Могут ли они принимать другие платежи, помимо кредитки?

Если они принимают другие методы оплаты, иногда проще откардить с других платежных систем. (Мне, например больше везет на Dell.com c онлайн чеком, что я получаю благодарся СС)

Что бы Вы не кардили, будьте уверены, что у Вас есть вся инфа нужная для этого. Если Вы кардите что-то свыше 1к $, Вам желательно уметь управляться с Enroll'ом. Убедитесь в том, что при

попытки каржа, Вы не превысите лимит карты.

==================================================

COPYRIGHT. SHADOWCREW

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация