Авторизация  
Гость

Срочно нужны люди с мозгами, руками, и без болезни школяр.)

В теме 9 сообщений

Гость

Здравствуйте мемберы.Вот произошла у меня такая фишка в жизни,но ее я вам рассказывать не буду :D/> , это не важно.В название темы написано что нужны люди с мозгами,рука и без болезни школяр.Мне подойдут любые людо,кроме школяр.Если вы  молодая девушка блондинка, ищете себе молодого человека, пишите, не откажу...___)))

И так есть ряд схем с которыми можно заработать блин очень много денег.Все мы знаем что скоро новый год,и все его хотят провести проснувшись с самой любимой девушкой в мире, ну или "какой нить соской, фигурка 90*60*90,ну дальше понятно...)

И так, к чему я клоню,да что тут говорить все все поняли, каждому щас в жизни нужны бабки.И так совместными силами мы можем многово добиться многого, и на новый год оторваться так, что проснемся все в кпз и удивимся "КАК МЫ СЮДА ПОПАЛИ"))) (тупо пример)

Короче можно оторваться красиво, и так ближе к делу.

Ну а теперь по теме, нужнен ряд людие имеющие то что я сейчас приведу  в списки ниже.Важно...мне нечего не надо довать, хотите сами все делайте.)Только куда вы все это девать то будете?!)Ладно проехали я начинаю список

1.Нужны cc Европы.Валид должен быть очень хороший,люди дающие мне материал получают через неделю 10 процентов от моего кеша, или работаем вместе, и договариваемся о оплате сами.

2.Нужны люди с сс Европы,Юсы "БЕЗ ВБВ",тоже очень востребовательны, так же оплата обговаривается.

3.Самая важная часть, это (РОЛКИ) они сейчас нужны больше всего, с ними вывод вы получете уже на следующий день после того как вы мне их дали.

4.Заливщик Paypal нужен.Если такой найдется отдам и ему и всему своему колективу как получить любой товар,(Айфон туда тоже входит) за 3 дня себе домой, с затратами 200 рублей,если вы имеете много картона, 100 рублей.

5.Нужны люди имееюшие много дедик серверов, тоже очень нужно, и так

Писать в асю 37604665

В асе все расскажу.Пишите все

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияtestuser (07 December 2013 - 11:11) писал:

мне нечего не надо довать, хотите сами все делайте.)@Только куда вы все это девать то будете?!)@ это шутка.

Поделиться сообщением

Короче вы даете материал, который тс и сам может купить, в замен получаете нихуя :ph34r:/>

Поделиться сообщением

Гость

что то хуйней какой то попахивает.... автор, что мешает вам набрать материала самому? какие гарантии в вашем "выгодном предложении" для мемберов?

внесите депозит хотябы 500$ тогда возможно люди к вам станут обращаться..... хотя не факт...

Поделиться сообщением

Устал читать эту хренотень. ТС ищет людей с мозгами, потому что сам БЕЗМОЗГЛЫЙ.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация