Авторизация  
Гость

Вбив через Skrill

В теме 5 сообщений

почему бы нет. но надо чётко знать правила бк. многие бк выводят только на те счета, с которых были пополнены

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияsanyacech (04 December 2013 - 03:56) писал:

почему бы нет. но надо чётко знать правила бк. многие бк выводят только на те счета, с которых были пополнены

Просто суть в том, что я пытался вбить картонку в шопе игр и там оплата тоже была по средствам Skrill, и вот когда я вбил данные, мне сказали верефикацию еще проходить. Вроде бы там надо было номер страховки вводить что-ли...

Получаеться мне просто с картой не повезло? Или нужно фулки брать для этого дела?

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияMixail57 (04 December 2013 - 04:12) писал:

Просто суть в том, что я пытался вбить картонку в шопе игр и там оплата тоже была по средствам Skrill, и вот когда я вбил данные, мне сказали верефикацию еще проходить. Вроде бы там надо было номер страховки вводить что-ли...

Получаеться мне просто с картой не повезло? Или нужно фулки брать для этого дела?

я бы сказал с шопом не повезло, ищите шопы которые принимают картон не через скрилл или пп (ИМХО)

P.S. сам недавно в этой теме, возможно я ошибаюсь

Поделиться сообщением

В skrill вбиваются no vbv карты.

их либо покупать, либо искать в паблике.

Многие шопы сейчас требуют подтверждения после оплаты.

Но есть и такие, которые отправляют вам ключ после оплаты без подтверждения, их нужно искать самому

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация