Авторизация  
Гость

Вопрос по вбиву в Steam

В теме 4 сообщения

Гость

Подскажите, почему когда я вбиваю СС в стим, мне пишут: "An unexpected error has occurred. Your purchase has not been completed. Please contact Steam Support."?

Это второй раз, в первый раз вбил удачно. На форумах пишут, что данная проблема связанна с anti-fraud системой(мол акк за черные дела блокнули), правда ли это? И если да, то как они меня вычисляют? Я ведь при втором вбиве использовал новый носок и новый дедик, и новый стим-акк, то есть фактически "другой человек".

P.S. Кстати такая же ошибка вылезла и после первого вбива. Вбил и сразу хотел еще раз вбить, а тут ошибка эта...

Поделиться сообщением

Да,бывают выходят ошибки.Даже можно сказать часто.К сожалению у них такая защита(работает как видишь хорошо).Такую ошибку не обойдёшь,бери смело покупай несколько карт.Я лично закупаю +10 штук и вбиваю)

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияVitko (04 December 2013 - 02:26) писал:

Да,бывают выходят ошибки.Даже можно сказать часто.К сожалению у них такая защита(работает как видишь хорошо).Такую ошибку не обойдёшь,бери смело покупай несколько карт.Я лично закупаю +10 штук и вбиваю)

А скажи, пожалуйста, картонка после такой неудачи становиться дохлая? Или можно ее использовать в других сервисах? Я вот пытался свою СС вбить в первый попавшийся стим-шоп (после фейла в стиме), но там при вбиве данных сказали пройти верефикацию от "Bank of America" :)/> Много хотят...

Поделиться сообщением

Можно использовать, все зависит от картона.

Верификацию просят из-за vbv

После каждого вбива в стим, нужно чистить полностью систему + удалять стим и устанавливать заново, т.к. там есть файл, который записывает ваши заходы на аккаунт и отсылается при логине.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация