Авторизация  
Bandit

D+P

В теме 6 сообщений

Есть ли способы получить дамп с пином кроме как ставя ским?

Возможно ли дедик например такой ломануть, что там не просто идут одни дампы, но и пины к ним?

Сейчас же очень много посов, которые только с пином работают, если не брать в расчет чипованые карты.

Может быть ситуация как с сvv, вроде как шопам строго воспрещено их хранить, но они все равно хранят?

Поделиться сообщением

Да. делают так, но с дампами, без пинов. Даже год или больше назад в паблик вывалился бот, которых специализировался по сливу инфы с посов.

дампы да. но пины обычные посы не хранят. они на аппаратном уровне шифруются AES-256. для этого и перепрошивают посы, чтобы и пины запоминал.

Поделиться сообщением

Ясно, спс. Я думаю так норм тема, сделал на себя левые доки, устроился официантом на какой-нибудь круизный лайнер, перепрошил пос или с собой протащил уже прошитый, а потом как вернулся все заналил. Всяко безопаснее скимеров.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияBandit (02 December 2013 - 23:30) писал:

Ясно, спс. Я думаю так норм тема, сделал на себя левые доки, устроился официантом на какой-нибудь круизный лайнер, перепрошил пос или с собой протащил уже прошитый, а потом как вернулся все заналил. Всяко безопаснее скимеров.

с таким тоже ловят... не давно по новостям показывали 3их. есть много вариантов соц инженерия к примеру звонишь жертве прежде зная данные его карты разумеется без пина там представляешься как будто ты из банка ну короче если голова у тебя варит то сам поймёшь что и как

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияBandit (02 December 2013 - 23:30) писал:

камеры тебя зафиксируют. найдут быстро)

самому - не вариант никак.

нужно перепрошивать уже стоящие в магазинах и бутиках посы.

Поделиться сообщением

Цитата

есть много вариантов соц инженерия к примеру звонишь жертве прежде зная данные его карты разумеется без пина там представляешься как будто ты из банка ну короче если голова у тебя варит то сам поймёшь что и как

Я думаю таких баранов максимум 1 из 1000, ибо каждый знает, что пин никогда не спрашивает никто с благими намерениями.

Сообщение отредактировал Bandit: 03 December 2013 - 04:31

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация