Авторизация  
Keyna

Тема по букмекерским конторам. Почти белая)

В теме 14 сообщений

Добрый день форумчане,

В связи с нехваткой времени спрыгиваю с одних тем(менее прибыльных) на другие. Одну из своих любимых тем на которой сидел больше 3 лет решил оставить.

Суть темы:

Работа по букмекерским конторам:

для того чтобы иметь заработка 1000-3000 $  в месяц необходимо:

1.) Стартовый капитал 300-1400 дол., от этого напрямую зависит ваша прибыль.

2.) Время , примерно 2-5 часов в день с головой хватает.

3) Пунктуальность и усидчевость.

4) ОЧЕНЬ важный пункт в настоящее время, родственники , друзья в европе, или канаде(есть список стран) или хорошие селлеры или рисовальщики доков.

5) Хоть элементарное понимание Букмекерской конторы и понимание коэффициентов.

При покупке темы вы получаете:

1.) Знание как правильно это делать.

2.) Список нужных БК.

3.) Информацию как работать с платежкой и с какими именно.

Обучение будет проходить так:

Я сделаю мануал, который студент прочитает и затем я скурпулезно каждый пункт обсужу с ним.

Цена - время которое я потрачу на обучение.

Ориентировачная стоимость 200-300 дол. В зависимости от знаний студента о конторах :)/> Отдам в 3-5 рук.

Тема довольно таки известная в своих кругах, но можно бежать и ебануться в дверь головой, а можно открыть ее ключом. Я на этом собаку сьел, поэтому супер знатоков букмекерских пишите мне в личку, а не разводите флуд в моей теме.

Вопросы по существу пожалуйста.  

Гарант не проблема, проверка не проблема.

Сообщение отредактировал Keyna: 02 December 2013 - 13:44

Поделиться сообщением

Скину мануал товарищу shurshunu и разложу все в течении пару дней.  Пожалуйста не пиши такими большими красными буквами, они нагнетают гнев на участников форума)) Пиши веселыми желтыми или зелеными буквами. :)/>

Поделиться сообщением

Делаю развернутый мануал, поэтому потребуется плюс хотя бы день.

Поделиться сообщением

нормальный броский красный цвет, всем видно и понятно-взято/принято...а ваши разноцветные писанины читать не удобно-да и не в цирке находимся, а ''герлянды'' можно уже дома под потолком вешать...

извиняюсь за флуд.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияkrema (03 December 2013 - 21:14) писал:

нормальный броский красный цвет, всем видно и понятно-взято/принято...а ваши разноцветные писанины читать не удобно-да и не в цирке находимся, а ''герлянды'' можно уже дома под потолком вешать...

извиняюсь за флуд.

Читай выше НЕ ФЛУДИТЬ.... Есть свободное время - вешай дома герлянды.

Поделиться сообщением

Гость

ТС предоставил мануал. Тестировать не стал так как необходимый оборотный капитал нужен 1,5К к сожалению. Рисковать не могу такими деньгами ради теста. Который мне прошлый ТС тоже с БК . Просто помахал ручкой. Алгоритм проверять не стал в действии математически все верно. Как применимо он в реальной ситуации сказать не могу. Дело связано с вероятностными событиями, это и понятно. Скриншоты от 11 года я в такие темы не верю. Есть пара сделок в сентябре 13 года. То что когда то она сильно работала я вижу а что сейчас .Мануал расписан подробно. Работает или нет сказать не могу пока не будет больше доказательств. :ph34r:/>

Поделиться сообщением

Отличная проверка :)/> Хочу заметить что вопросов мне задано не было по теме от шуршуна. Ну и на том спасибо. Значит скажу так, заинтересованные пользователи пишите и я вам растолкую с чем связана тема и как ее едят.

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияKeyna (04 December 2013 - 05:07) писал:

Отличная проверка :)/> Хочу заметить что вопросов мне задано не было по теме от шуршуна. Ну и на том спасибо. Значит скажу так, заинтересованные пользователи пишите и я вам растолкую с чем связана тема и как ее едят.

Образование позволяет считать, и писать я тоже умею, и красноречием не плохо владею. Так что я вам все по факту написал. В жабе вы меня то игнорите, то очень заняты. Поэтому сделал собственные выводы, и дал оценку ситуации. спс.

Сообщение отредактировал shurshun: 04 December 2013 - 05:34

Поделиться сообщением

Вообщем по проверке понятно. :)/> Значит истолкую индивидуально каждому кто действительно заинтересован и кто готов к условиям изложенных мной в 5 пунктах.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация