Авторизация  
Stuffer

Схема заработка для новичков основанная на партнерка и аффилейтах

В теме 24 сообщения

Продаю схемку для новичков, основанную на партнерках и аффилейтах.

В ней будет подробное видео(как что делать,куда жать что выбирать)

Так же будут предоставлены несколько ссылок для работы и ссылка на подобные ресурсы.

Так как мы работаем по методу, не требующего рекламы аффилированной продукции и партнерских программ,размещенний, ссылок,создание сайтов и прочей рекламой по сути безпонтовой и никому ненужной продукции, а тупо зарабатываем свой проц за продажи(обьясню как без рекламы это делать) то по сути тема проста,удобноварима,плюс закроеться 1 партнерка,откроеться еще 10 от вас надо.

Желательно знание Англ-яз(на край умение Гуг переводчиком пользоваться),плюс неплохо пай палл акк иметь многие туда платят.

Цена схемы 1250р.

Готов пройти проверку

ПЕРВОМУ ПОКУПАТЕЛЮ цена 500р

Кого интересует вэлком пм

Поделиться сообщением

Безплатно мануал:

Для того чтобы осуществить этот способ, нам придется найти партнерские программы на различных aff. форумах, affiliatebot.com, avangate.com итд. итп. которые платят за трафик по различным направлениям, например клики на  баннеры, или за регистрацию или продажи чего либо.

Делаем сайт, где выкладываем эти самые баннеры и скрипты спонсоров, покупаем много-много трафика на сс. и - ждем свои WM.

Тут, думаю, все шоколадно. Но контент твоего сайта должен быть солидным, чтобы не привлекать внимание службы поддержки партнерских программ. Ведь они собираются тебе платить, и если твой сайт будет представлять собой кашу из невразумительного текста и подозрительного дизайна, а счетчики будут показывать тысячи посетителей ежедневно, то это вызовет справедливые подозрения.

Поделиться сообщением

Ну навар естественно от тебя зависит.

Ну скажем 250-300$ в месяц сделаешь, при затратах в 20$ да  и особо много время тратить не надо

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияMirko (04 December 2013 - 19:56) писал:

я хочу взять... проверку прошел?

Я первый после проверки.

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияpindostana (01 December 2013 - 15:04) писал:

Безплатно мануал:

Для того чтобы осуществить этот способ, нам придется найти партнерские программы на различных aff. форумах, affiliatebot.com, avangate.com итд. итп. которые платят за трафик по различным направлениям, например клики на  баннеры, или за регистрацию или продажи чего либо.

Делаем сайт, где выкладываем эти самые баннеры и скрипты спонсоров, покупаем много-много трафика на сс. и - ждем свои WM.

Тут, думаю, все шоколадно. Но контент твоего сайта должен быть солидным, чтобы не привлекать внимание службы поддержки партнерских программ. Ведь они собираются тебе платить, и если твой сайт будет представлять собой кашу из невразумительного текста и подозрительного дизайна, а счетчики будут показывать тысячи посетителей ежедневно, то это вызовет справедливые подозрения.

Красава на лампе тебе тоже так дают делать? :D/>

Поделиться сообщением

Подскажите кому тему на проверку дать(какому админу)?

Поделиться сообщением

Если хочешь, могу проверить твою темку. Пиши в лс

Поделиться сообщением

пля что тут проверять?? я же на халяву вам написал, юзайте. :D/>  И спасибо скажите.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияStuffer (02 December 2013 - 01:29) писал:

Ну навар естественно от тебя зависит.

Ну скажем 250-300$ в месяц сделаешь, при затратах в 20$ да  и особо много время тратить не надо
пиздёш 110% :D/> 1:10??? да да...

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияpindostana (07 December 2013 - 21:41) писал:

пля что тут проверять?? я же на халяву вам написал, юзайте. :D/>  И спасибо скажите.
ТС же пишет, что продает другую тему

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияJerebenok (07 December 2013 - 21:48) писал:

ТС же пишет, что продает другую тему

пля какую другую??? Нету другой, ладн он там не по трафу , а по комиссиям от покупок или от лидов будет описывать... я с этими партнёрками уже 5-6 лет занимаюсь, а так флаг в руки тому кто купит, и потом пусть здесь выложит, что же он конкретно купил, и посмеемся в месте.

Поделиться сообщением

Так ты купи и посмейся.Твое паблик мое нет.

Кто из админов, модеров проверяет то

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияStuffer (08 December 2013 - 02:59) писал:

Так ты купи и посмейся.Твое паблик мое нет.

Кто из админов, модеров проверяет то

Пока не выбрали проверяющего ( кстати отпиши своё мнение по  https://sprut.cc/topic/...roverjajushego/) - пока стучи к

Esco`bar

Поделиться сообщением

Ескобар молчок, вообщем всем заинтересованым отписал там договоримься

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация