Авторизация  
Stuffer

Схема по заработку(курс)

В теме 19 сообщений

Продаю схему по заработку(курс для новичков). Сможете зарабатывать денюжку, причем постоянно, плюс обеспечить себя,друзей,родственников необходимым лиц софтом(только на этом вы стоимость курса отобьете в разы).

В тему по заработку для новичков входит два видео,ткст мануалы(вся нифа от и до).В первом видео, подробно показано как делать софт,второе бонусное привязка банк акков к пайпалу. В мануалах вся необходимая инфа,плюс ссылки(на нужные для работы ресурсы),контакты нужных сэллеров итд,плюс составлен прайс для примера(что за сколько продавать).Самое главное не обязательно заниматься тем софтом что в видео показан(это тупо пример),можете делать и продавать все начиная от Антивирусов до

до специализированного софта для форекс,покера итд. По большому счету от вас для того что бы заработать денюжку требуеться(умение общаться,искатьпокупателей на тот или иной софт,региться на специализированных форумах и искать клиентов там,а если у вас в жабе,асе,скайпе много контактов то задача упрощаеться).

Но даже если вы необщительный,молчун, с 2-мя контактами, то и эту проблему в этом курсе мы решаем, в БОНУС предоставляеться площадка куда на постоянке и в норм количестве можно сливать софт(нужен только вэбмани кошелек). Для примера цена Касперски там 20-25usd,а единственная проблема для того что бы его сделать,это сайт на дэдах медленно грузиться. Чтобы сделать Касперски(пример надо затратит 2-3-4 минуты),по деньгам от

вас потребуеться, в идеале штук 5 дэдов Юса(5-8usd) и цена на материал минимально

залить надо 3-5usd(в иделае на перв время 10usd).

То есть после первой же продажи все траты отбиваються.

Ну а люди имеющие в контактах 100 контактов,общительные,которым не впадлу искать клиентов,да еще допустим зарегенных(на покер форумах,форексах,Seo форумах итд,там потом софт предлагать и сливать его), которые могут создать гуппу в Вк итд. Смогут зарабатывать хорошие деньги.

Цена всего этого 1250р.

P.P.S Готов пройти проверку у администрации

Добавлено через 16 минут 32 секунды

Первому купившему курс будет стоить всего 500р+отзыв после,второму 700р+отзыв после

Кому интересно вэлком Пм

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияStuffer (30 November 2013 - 08:25) писал:

Продаю схему по заработку(курс для новичков). Сможете зарабатывать денюжку, причем постоянно, плюс обеспечить себя,друзей,родственников необходимым лиц софтом(только на этом вы стоимость курса отобьете в разы).

В тему по заработку для новичков входит два видео,ткст мануалы(вся нифа от и до).В первом видео, подробно показано как делать софт,второе бонусное привязка банк акков к пайпалу. В мануалах вся необходимая инфа,плюс ссылки(на нужные для работы ресурсы),контакты нужных сэллеров итд,плюс составлен прайс для примера(что за сколько продавать).Самое главное не обязательно заниматься тем софтом что в видео показан(это тупо пример),можете делать и продавать все начиная от Антивирусов до

до специализированного софта для форекс,покера итд. По большому счету от вас для того что бы заработать денюжку требуеться(умение общаться,искатьпокупателей на тот или иной софт,региться на специализированных форумах и искать клиентов там,а если у вас в жабе,асе,скайпе много контактов то задача упрощаеться).

Но даже если вы необщительный,молчун, с 2-мя контактами, то и эту проблему в этом курсе мы решаем, в БОНУС предоставляеться площадка куда на постоянке и в норм количестве можно сливать софт(нужен только вэбмани кошелек). Для примера цена Касперски там 20-25usd,а единственная проблема для того что бы его сделать,это сайт на дэдах медленно грузиться. Чтобы сделать Касперски(пример надо затратит 2-3-4 минуты),по деньгам от

вас потребуеться, в идеале штук 5 дэдов Юса(5-8usd) и цена на материал минимально

залить надо 3-5usd(в иделае на перв время 10usd).

То есть после первой же продажи все траты отбиваються.

Ну а люди имеющие в контактах 100 контактов,общительные,которым не впадлу искать клиентов,да еще допустим зарегенных(на покер форумах,форексах,Seo форумах итд,там потом софт предлагать и сливать его), которые могут создать гуппу в Вк итд. Смогут зарабатывать хорошие деньги.

Цена всего этого 1250р.

P.P.S Готов пройти проверку у администрации

Добавлено через 16 минут 32 секунды

Первому купившему курс будет стоить всего 500р+отзыв после,второму 700р+отзыв после

Кому интересно вэлком Пм

Очень знакомое объявление. Продавали тут уже такое. Просто описано другими словами. Здесь на форуме это есть в паблике.

Поделиться сообщением

Дай ссылку погляжу, впринципе возможно так это основа(для новичков)

Поделиться сообщением

Гость

ТС дал тему возникли вопросы игнорит..скачал куча каого то хлама..видео в х*й пойми каком файле..Вывод не берите тему..зря потратил тока 770 руб..

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияXeracc (15 December 2013 - 15:01) писал:

Ну на мой пост то все положили хуй

Да ладно тебе...

Ты же новорега,кидок,да и вообще враг народа =) - кто тебя такого слушать будет?ахаахахаха.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияckozzicom16bit (15 December 2013 - 17:15) писал:

Да ладно тебе...

Ты же новорега,кидок,да и вообще враг народа =) - кто тебя такого слушать будет?ахаахахаха.

а ты вообще посоветовал мне селлера сс который оказался кидалой

вывод: никому нельзя доверять

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияsanyacech (15 December 2013 - 19:10) писал:

а ты вообще посоветовал мне селлера сс который оказался кидалой

вывод: никому нельзя доверять

Во во. я о том же.

Поделиться сообщением

Нука бл.. кто тут кидала и кого игнорят?

Mirko ты случайно не чел с асей 667637148, идиот

который решил что я ему обязан предоставить СС EU. Этот схема+ курс проверена уже на 4 форумах, администрацией.+ Отзывов уже штук 20. И только у тя чето не так.

Курс продаеться.

Предоставлю ссылки на форумы где проверено и

соответственно на отзывы.

Вэлком Пм

Поделиться сообщением

Видео в камтасии. А как ты сказал что хлама накачал какого то.Так там долбаеб одни бины но вбв еу, стоят дороже чем ты заработал за все время в Карде.

Как можно быть настолько тупым что ничего не понять в видео, в котором бля все разжевано.

Тут ссылки на стороние ресурсы можно давать?

У блин бесит да найди курс подобного толка.

Не паблик, со всем проверенным.

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияStuffer (23 December 2013 - 05:04) писал:

Видео в камтасии. А как ты сказал что хлама накачал какого то.Так там долбаеб одни бины но вбв еу, стоят дороже чем ты заработал за все время в Карде.

Как можно быть настолько тупым что ничего не понять в видео, в котором бля все разжевано.

Тут ссылки на стороние ресурсы можно давать?

У блин бесит да найди курс подобного толка.

Не паблик, со всем проверенным.

А ты не тот типчик с Питера с камтасией, который тут банан получил? Ну 2 аськи ещё.

P.S. Лично моё мнение, с ТС не работать.

Поделиться сообщением

Гость

теема полная фигная купил у ТС дал метариал видео хз в каком формате вообще ниочем..ТС уже устал всем новичкам объяснять что к чему..бросил на произвол

Поделиться сообщением

Значит так я и есть тот Типчик и 2 аси сказал я почему(теперь это испраывил)

ПРОШУ ПРОВЕРКУ МОЕЙ ТЕМЫ ОТ И ДО СУПЕРПОЬЗОВАТЕЛЕМ ИЛИ АДМИНИСТРАЦИИ Я НИКОГДА КИДАЛОЙ НЕ БЫЛ

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияStuffer (24 December 2013 - 07:50) писал:

Значит так я и есть тот Типчик и 2 аси сказал я почему(теперь это испраывил)

ПРОШУ ПРОВЕРКУ МОЕЙ ТЕМЫ ОТ И ДО СУПЕРПОЬЗОВАТЕЛЕМ ИЛИ АДМИНИСТРАЦИИ Я НИКОГДА КИДАЛОЙ НЕ БЫЛ

Зачем его проверять, когда то он уже получил банан, сам признался, что это он. Caps Lock и грамотность у человека страдает.

P/S Как писал вышел, с ТС не работать.

Поделиться сообщением

Так блин статус Рипера уберите который не соответствует действительности

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияStuffer (26 December 2013 - 10:07) писал:

Так блин статус Рипера уберите который не соответствует действительности

Я тут не царь и не бог, есть админы, модеры, вот к ним и обращайся про свой статус.

Может я ошибаюсь, но по его манере юзать Caps Lock и писать каким то подростковым стилем. Я бы рипера не убрал, добавил бы ещё "Rat-Школозавр".

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация