Авторизация  
Гость

Беру в свою команду старичков разбойничков

В теме 8 сообщений

Гость

Предлагаю вам высокодоходное вложение средств. Срок 1 год взносы по 500$ и 1000$. Доходность первого портфеля составляет

30K$ второго 60К$. Сразу скажу тема не моя я в ней второе лицо. Но вся первичка будет проходить через меня. Условия вступления. Деньги нельзя вернуть в течении года.Проценты нельзя получить в течении года.Кто желает welkome ))) Предложение действует до нового года. С января начнется вся работа по проекту. Пиздоболы, флудилы (если не в тему),троли, ящеры, ящерицы, попугаи, олени. Вся живность нах короче. Адекватных людей на этом борде я знаю. Понеслась ! ;)/>

Поделиться сообщением

Какие гарантии и чем обеспечены инвестиционные портфели?

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияVOR (28 November 2013 - 12:49) писал:

т.е. 500$ вложу и ровно через год 30к$ вернете?

Это как пойти на рыбалку, на мотыль потратил! А вот поймаешь ли ты рыбу?.... Так что деньги нужно вкладывать и не жалеть. Так же не рассчитывать что они вырастут или ты их вернёшь. Так что тут Евреям нечего делать. Деньги любят риск. Желаю удачи.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияSWAP (28 November 2013 - 14:21) писал:

Это как пойти на рыбалку, на мотыль потратил! А вот поймаешь ли ты рыбу?.... Так что деньги нужно вкладывать и не жалеть. Так же не рассчитывать что они вырастут или ты их вернёшь. Так что тут Евреям нечего делать. Деньги любят риск. Желаю удачи.

но одно дело ловить рыбу на озере или в унитазе, поэтому и вопросы, надо понять что и куда хотя бы

Сообщение отредактировал sanyacech: 28 November 2013 - 14:23

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияsanyacech (28 November 2013 - 14:23) писал:

но одно дело ловить рыбу на озере или в унитазе, поэтому и вопросы, надо понять что и куда хотя бы

Естественно ТС ответит вкладчикам  где будет "рыб хоз" и как малек расти и размножатся.

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияVOR (28 November 2013 - 12:49) писал:

т.е. 500$ вложу и ровно через год 30к$ вернете?

Кому интересно пишем в жабу. Декабрь скоро заканчивается а ещё не одного желающего. :D/>

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация