Авторизация  
Гость

Продам проект

В теме 21 сообщение

Гость

Есть разработка заброшенная в связи отсутствием финансов, или мягко говоря возможности реализации проекта.

Это проект грязный. Деньги отмываются, без потери процентов, есть вся информация. Минимальное время для подъема 1 месяц . Может быть модернизирован в долгосрочный проект.(1 год и более).

Необходимые затраты в среднем на старте 3600$ далее поддержание 100-150$ в месяц.

Полный добавочный необходимый капитал от 10К$ и более, для чего расскажу потенциальным покупателям только.

Минимальная планка подъема зависит от многих факторов также как и максимальная. Но подумав, и пообщавшись 50К$ В первый месяц реально. Тема сложная, и требует усилий.

Цену борзую ставить не буду ...

10K$

Послушаю все возмущения, и предложения. Желательно не детский лепет.

Поделиться сообщением

Как по мне здесь 85% школоты.

Желаю найти покупателя. Удачи в работе!

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияSWAP (26 November 2013 - 00:06) писал:

Как по мне здесь 85% школоты.

Желаю найти покупателя. Удачи в работе!

Проект продам 100% и на этом форуме.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияshurshun (26 November 2013 - 00:41) писал:

Проект продам 100% и на этом форуме.

Не сомневаюсь. Для правильного человека деньги не являются основой. Основой является цель самого заработка.

Пока этого не понять будешь щипать и говорить в слух что жизнь "Г"

Поделиться сообщением

Я бы посоветовал ТС более тщательней описать свой проект, а то только и написано затрат столько то, вложений столько то, окупаемость столько то. Всем нужна конкретика, а не цифры.

А что за проект так и не понятно. Т.е. описание проекта должно соответствовать его цене.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияKySoK (26 November 2013 - 01:29) писал:

Я бы посоветовал ТС более тщательней описать свой проект, а то только и написано затрат столько то, вложений столько то, окупаемость столько то. Всем нужна конкретика, а не цифры.

А что за проект так и не понятно. Т.е. описание проекта должно соответствовать его цене.

Я думаю что тем кому тема интересна они Тс напишут в лс.

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияKySoK (26 November 2013 - 01:29) писал:

Я извиняюсь но тут вы не правы, цифры говорят больше чем слова. Вы же не кайф хотите получить от темы, а деньги. Если вы конечно не тупо поглотитель информации Гггггг....Тему раскрывать не хочу до продажи. Не деталей, ни подробностей. Но то что тема продастся, и именно здесь. Уверен. И могу заключить пари. (То что я её продам 100%) Вот просто к гадалке не ходи :)/> .

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияSWAP (26 November 2013 - 01:11) писал:

Не сомневаюсь. Для правильного человека деньги не являются основой. Основой является цель самого заработка.

Пока этого не понять будешь щипать и говорить в слух что жизнь "Г"
Я бы поставил 2 плюса но к сожалению, возможности движка не позволяют.

Поделиться сообщением

Вы чуток не правы. Вы когда покупаете технику, или что то ещё, вы же смотрите её, верно, крутите, трогаете. и т.д. Так же и тут, да и вообще в любом бизнесе. А кота в мешке увы не хочется кому то покупать...

А так ТС удачной  продажи темы вам...

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияKySoK (26 November 2013 - 03:03) писал:

Вы чуток не правы. Вы когда покупаете технику, или что то ещё, вы же смотрите её, верно, крутите, трогаете. и т.д. Так же и тут, да и вообще в любом бизнесе. А кота в мешке увы не хочется кому то покупать...

А так ТС удачной  продажи темы вам...

Рассуждать умеете но не полностью ;)/>  не сравнивайте материальное с нематериальным. Пощупаешь информационную базу на дискете?

Когда продаются бизнес проекты пишется два плана . Первый краткий . Второй подробный. Первый для покупателей заказчиков второй непосредственно для будущих пользователей. Это вам на будущее. Пример продается бизнес 5 лимов сельское хозяйство. и цифры. Если вам этого не достаточно. То значит вам надо идти в магазин, и покупать технику! ;)/>

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияshurshun (26 November 2013 - 03:10) писал:

Рассуждать умеете но не полностью ;)/>  не сравнивайте материальное с нематериальным. Пощупаешь информационную базу на дискете?

Когда продаются бизнес проекты пишется два плана . Первый краткий . Второй подробный. Первый для покупателей заказчиков второй непосредственно для будущих пользователей. Это вам на будущее. Пример продается бизнес 5 лимов сельское хозяйство. и цифры. Если вам этого не достаточно. То значит вам надо идти в магазин, и покупать технику! ;)/>

Не понимаешь ты сути. Информационную базу когда продают то говорят что там содержится... Давай не будем вести спор и портить тему с продажей... закончим на этом ;)/>

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияKySoK (26 November 2013 - 03:13) писал:

Не понимаешь ты сути. Информационную базу когда продают то говорят что там содержится... Давай не будем вести спор и портить тему с продажей... закончим на этом ;)/>

Врятли вы можете что то испортить, Потому я уже вижу, что вы юны. Я старше вас и к вам на вы, и в своей теме. А вы не в теме. Первое и ко мне на ты.? И сразу с советами... Так, что просто ни хочу рвать никого сегодня настроение не то. Но заминусую вам. Или культурно влеплю минус.И на заметочку возьму. Посмотрю  что вы будете писать дальше на форуме. ;)/>

Поделиться сообщением

Спасибо за минус. Очень приятно с вашей стороны его было получить. Удачи и вам....

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияshurshun (26 November 2013 - 02:53) писал:

Я извиняюсь но тут вы не правы, цифры говорят больше чем слова. Вы же не кайф хотите получить от темы, а деньги. Если вы конечно не тупо поглотитель информации Гггггг....Тему раскрывать не хочу до продажи. Не деталей, ни подробностей. Но то что тема продастся, и именно здесь. Уверен. И могу заключить пари. (То что я её продам 100%) Вот просто к гадалке не ходи :)/> .

Подкину селера, он продает онлайн предсказания Бабы Ванги ) Говорит что связывается с ней в астрале) :D/> :D/> :D/>

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияSWAP (26 November 2013 - 04:32) писал:

Подкину селера, он продает онлайн предсказания Бабы Ванги ) Говорит что связывается с ней в астрале) :D/> :D/> :D/>

:D/> :D/> :D/>  Так  тема подешевела 9999,99$

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияsparco (26 November 2013 - 07:59) писал:

Шур , даешь идею в массы, зачем

За ней стоит благородная, глобальная цель. По сути я ничего не теряю.А только приобретаю.И рассказываю ничтожно малую часть того, что знаю.А куда я всё это веду это другой разговор...

Ладно, если не нравится могу закрыть тему.По сути у меня всерн не меняется ничего.(всмысли цели).И повлиять на неё уже не смогут. Другие просто будут еб...ся. Так почему не сделать нормальный жест.Для многих это может быть толчком к здравомыслию.Даже в этом бизе я думаю многие хотят, и намерены из него уйти в будущем. Всерно допетрить до него смогут не многие, так что вы не о тех массах говорите.Ой цена упала 8888,88$ ! Как вы знаете 8 Число символизирующие бесконечность...Поэтому это очень хорошее вложение средств...Именно в этот момент.

Сообщение отредактировал shurshun: 26 November 2013 - 10:17

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияsparco (26 November 2013 - 07:59) писал:

Шур , даешь идею в массы, зачем

Да вы правы. Тема закрыта (то говно,что засохло больше не всплывет.) Убедили. ;)/>

Они будут хвалить себя за всякую ху...ю. И это никогда не кончится. И не стоит моих, сил и нерв.Поиграться хотел.....

Глупая идея.

Поделиться сообщением

Темы с такими оборотами уж явно не для новичков, а для людей располагающих капиталом для вложения и поддержания, это как минимум. А таких людей в этом бизнесе "массой" называть я бы не стал... Другое дело что может этот "проект" не продавать, а взять заинтересованных людей в команду (за взнос естественно), тем самым, набрать команду и работать по данному проекту? Возможно я не прав, но думаю что моя идея имеет право на жизнь.

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияFramus (26 November 2013 - 20:43) писал:

Темы с такими оборотами уж явно не для новичков, а для людей располагающих капиталом для вложения и поддержания, это как минимум. А таких людей в этом бизнесе "массой" называть я бы не стал... Другое дело что может этот "проект" не продавать, а взять заинтересованных людей в команду (за взнос естественно), тем самым, набрать команду и работать по данному проекту? Возможно я не прав, но думаю что моя идея имеет право на жизнь.

Разделив между двумя,одним , или разделив между,пятью шестью . Разница в том,что сроки реализации не изменишь. А поделив между большим числом интереса меньше. Ктомуже управлять могут 2 человека. Одному очень трудно как я писал выше.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация