Авторизация  
Грифон

Способ покупки Bitcoin на Coinbase

В теме 37 сообщений

Доброго времени суток пользователи данного форума.

Решил продать свою схему покупки Bitcoin на Coinbase.

Вероятность прохождения данной схемы 80-90% если всё делать чётко по моей инструкции.

В настоящий момент даже реальные держатели банковских счетов не всегда могут купить биткойнов, т.к. их лочат из за рисков.(всё это потому что мерч задрачивается большим кол-вом неумелых "кардеров")

Прошу не предлагать сотрудничество или работу под %. т.к. у меня уже есть небольшая команда которая этим занимается.

Готов пройти проверку, если потребуется.

При покупке вы обязуетесь не распространять схему 3-им лицам

Цена схемы первому покупателю 1000$, а дальше посмотрим.

Продам в 3 руки!

Изображение

Jabber: [email protected]

Поделиться сообщением

Рекомендую.Сам шарюсь по коинбейз, ТС консультировал когда его просил, когда мои руки лезли не в ту степь. Все советы были дельными.

Поделиться сообщением

Гость

кто же будет продавать схему за 1000 доларов когда банк акк стоит 10 баксов, номер 10 баксов и дед пусть тоже 10 баксов. из них ты положил на счет 8,6 бтс, а это 5600 долларов, время работы максимум час, в день можно забивать до 10 акков. смысл в продаже. Что-то тут ни так.

Поделиться сообщением

Для чего продавать такую тему, да еще и за стоимость 1 биткоина ?

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияNicolaus (24 November 2013 - 21:27) писал:

кто же будет продавать схему за 1000 доларов когда банк акк стоит 10 баксов, номер 10 баксов и дед пусть тоже 10 баксов. из них ты положил на счет 8,6 бтс, а это 5600 долларов, время работы максимум час, в день можно забивать до 10 акков. смысл в продаже. Что-то тут ни так.

Я продаю схему за 1к $ только первому покупателю, чтобы он убедился в работоспособности, и оставил отзыв о том что всё вери гуд.

для 2 и 3 покупателя цена будет другая!

1) я не говорил что все транзы в 5600$

2) я не говорил что я хаваю все бабки в одно лицо, если внимательно прочтёшь мою тему, то увидишь что я работаю не один.

3) мне нужны 640к до след. недели, для чего описывать не буду( личное ),а снять сливки в несколько тысяч $ за схему по коинбейсу, и думаю, что от 3 людей узнающих эту схему, мой биз не пропадёт,

думаю хороший вариант.

Поделиться сообщением

Гость

Джон эту контору с лета дрочат. Там вериф телефона и банк акка, что там может быть нового в схеме то? Верифнул номер, банк акк и покупаешь. Просто сейчас вообще ничего не проходит нужен прозвон туда я предполагаю, если срочно нужны деньги, то сомневаюсь что на этом форуме ее купят в этот же день. Не так много людей тут тусуется.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияNicolaus (24 November 2013 - 21:49) писал:

Джон эту контору с лета дрочат. Там вериф телефона и банк акка, что там может быть нового в схеме то? Верифнул номер, банк акк и покупаешь. Просто сейчас вообще ничего не проходит нужен прозвон туда я предполагаю, если срочно нужны деньги, то сомневаюсь что на этом форуме ее купят в этот же день. Не так много людей тут тусуется.

Её дрочат "недокардеры" которые купили велсс фарго и думаю, что они боги.

в моей схеме как раз таки и написано, как сделать чтобы транзы проходили.

купят/не купят посмотрим. цена как я думаю на данном форуме вполне доступна.

Сообщение отредактировал John Miller: 24 November 2013 - 21:55

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияJohn Miller (24 November 2013 - 21:12) писал:

Доброго времени суток пользователи данного форума.

Решил продать свою схему покупки Bitcoin на Coinbase.

Вероятность прохождения данной схемы 80-90% если всё делать чётко по моей инструкции.

В настоящий момент даже реальные держатели банковских счетов не всегда могут купить биткойнов, т.к. их лочат из за рисков.(всё это потому что мерч задрачивается большим кол-вом неумелых "кардеров")

Прошу не предлагать сотрудничество или работу под %. т.к. у меня уже есть небольшая команда которая этим занимается.

Готов пройти проверку, если потребуется.

При покупке вы обязуетесь не распространять схему 3-им лицам

Цена схемы первому покупателю 1000$, а дальше посмотрим.

Продам в 3 руки!

Изображение

Jabber: [email protected]

Проверятся будим?

Поделиться сообщением

ток что заходил на вериф и  етот чел там в блеке! + списался с народом дал линк на темку и все говорят одно и тож, что чел кидала! ОСТОРОЖНО

Сообщение отредактировал Hodor: 25 November 2013 - 00:09

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияHodor (25 November 2013 - 00:09) писал:

ток что заходил на вериф и  етот чел там в блеке! + списался с народом дал линк на темку и все говорят одно и тож, что чел кидала! ОСТОРОЖНО

Спс за информацию.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияshurshun (24 November 2013 - 23:55) писал:

да shurshun в лс. будем проверять

Поделиться сообщением

это что вообще за уебень? из какой дыры ты вылез Вася чтобы кидаться такими сообщениями.

ПРУФЫ в студию обо всех переписках и своих домыслах, ни где я не забанен(что за бред?)

некого не разу не кидал, и не знаю о чём речь, видимо списался с такими же тролями, иди спамь у себя в темах и наводи сумятицу.

Поделиться сообщением

Жду доказательств в ПМ или здесь. В частности линк на блэк ТСа. В противном случае- статус за клевету.

Поделиться сообщением

По поводу схемы.

ТС предоставил мануал.

По данной схеме работали партнеры до недавнего времени и успешно. За последние несколько недель коинбейз врубил антифрод политику, многие транзы не проходят. Но не все. Тема автора - рабочая, но с каждым днем все труднее работать по данному мерчу.

В мануал автор добавил свои нюансы, которые также были использованы нами ранее, что действительно повышает шанс "пробить" антифрод.

Вердикт: схема рабочая, но с каждым днем мерч убивается все больше. Транз соответственно проходить будет все меньше.

Поэтому рекомендую оговаривать с ТС о возможном процентном "провале" транз и соответственно - работайте через гарант-сервис до первых выплат.

Удачи в работе.

Поделиться сообщением

Гость

а почему все говорят только о коинсе, ведь есть еще мерчи... явот эксперементирую с другими, как же люди покупают биткоины кому надо если там такой антифрод сейчас? вообщем надо эксперементировать.... раз банк акками задрочено надо покупать картами зароллеными.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияNicolaus (25 November 2013 - 01:31) писал:

а почему все говорят только о коинсе, ведь есть еще мерчи... явот эксперементирую с другими, как же люди покупают биткоины кому надо если там такой антифрод сейчас? вообщем надо эксперементировать.... раз банк акками задрочено надо покупать картами зароллеными.

ну кто умеет, тот и покупает соответственно.  

да есть еще несколько мерчей с битками которые кардятся, но там свои фишки/камни.

Поделиться сообщением

Побщался с ТС, за такую цену тема ценнейшая, окупится после первого же вбива, пока еще работает стоит взять.

Поделиться сообщением

Напомню, цена первому покупателю всего 1000$

Изображение

Поделиться сообщением

Все эти мануалы полу-паблик уже. Всем и так все понятно как кардить с банк акков.

Вопрос в другом - если есть у ТС доработки паблик схем - готов ли он все показать по тимке или снять видео-мануал.

Мне к примеру данный метод крайне интересен и готов впринципе приобрести, но только при условии, что автор ПОКАЖЕТ как все делает, а не банальным текстом, где можно написать ЧТО угодно.

9 из 10 транз - в коинбейз сейчас идут как high risk, даже у обычных холдеров не проходят транзы. На биткоинталке это обсуждается.

И плюс они не продают битки когда идет рост. К слову.

Так что ТС если ты готов показать все "вживую" - закину денег в гарант, хоть сегодня.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияKonrod (28 November 2013 - 15:18) писал:

tema ochen' horoshaya. a skidka vozmojna? :)/>

Не думаю, и так очень дёшево отдаю.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация