Авторизация  
Oleg

Как вывести деньги с карт?

В теме 5 сообщений

Есть данные нескольких карт visa, mastercard. Из данных: номер карты, имя и фамилия, дата окончания, cwc, вобщем все для оплаты в интернет магазинах, но чтобы перевести деньги везде нужно смс подтверждение владельца карты. Можно ли вывести как нибудь деньги без смс?

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияOleg (24 November 2013 - 23:10) писал:

Есть данные нескольких карт visa, mastercard. Из данных: номер карты, имя и фамилия, дата окончания, cwc, вобщем все для оплаты в интернет магазинах, но чтобы перевести деньги везде нужно смс подтверждение владельца карты. Можно ли вывести как нибудь деньги без смс?

Ммм...нет.

Ищи там где оплата no VBV.

Поделиться сообщением

Гость

смс это 3ds защита, не те карты юзаешь и не того региона) и не все вообще так просто если что, и без смс отстука думаю что ты не выведишь бабки с карты, если только не сбросишь vbv и mcsc и не наделаешь vcc и не вольешь их в свои мерчи! Можешь стаффом позаниматься, заказывать разные товары за карты для скуп сервисов!

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияNicolaus (25 November 2013 - 03:44) писал:

смс это 3ds защита, не те карты юзаешь и не того региона) и не все вообще так просто если что, и без смс отстука думаю что ты не выведишь бабки с карты, если только не сбросишь vbv и mcsc и не наделаешь vcc и не вольешь их в свои мерчи! Можешь стаффом позаниматься, заказывать разные товары за карты для скуп сервисов!
С некоторых карт, где не подключена 3ds защита я выводил деньги без проблем

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация