Авторизация  
Keyna

Сервис по сливу покера.

В теме 9 сообщений

Форумчане хеллоу.

Итак, захотелось сделать экспериментальный сервис. Стабильно занимаюсь сливом в покер уже длительный период, занимает это довольно таки много времени и захотелось как-то систематизировать процесс подготовки слива и исследовать дальше рынок покера и новые румы для слива.

Курирую румы bwin.com, bet365.com(ipoker румы) - качественно изучил их подход к каржанным аккам и выводам. Работаю по наработанной схеме.

Мне нужны для слива - понимающие что такое покер люди(учить играть я никого не буду, не знаете как играть, а еще не дай бог правил - проходим мимо).  (100-300 дол в неделю будете иметь, если не будете чудить и делать то что я говорю)  работа по счетам bwin.com, bet365.com, william

Покеристам которые готовы купить заряженный акк готов создать карженный акк, суммы от 200 - 1000. (стоимость от 20-30% в зависимости от суммы денег на аккаунте). В наборе будет дед + вся инфа по счету.

Рад познакомится с коллегами по бизу, пишите что можете вбивать, к каким румам у вас есть подход.

ВСЕМ У КОГО УЖЕ ИМЕЮТСЯ ОТКРЫТЫЕ АККАУНТЫ В ДАННЫХ РУМАХ ПРОШУ МНЕ ОТПИСАТЬСЯ!!!

З.Ы. Прошу не писать умников которые считаю что можно открыть дед и со своего компа отлично самому себе сливать. Хочу поставить на поток, взять в тему под слив людей с разных стран дабы не прибивать плохую историю какой-то одной страны, дать заработать другим, и увеличить обьемы.

Контакты в профиле.

Вопросы, предложения, пожелания в студию. :)/>

Сообщение отредактировал Keyna: 24 November 2013 - 20:58

Поделиться сообщением

Человек знает своё дело. Сотрудничал по разным темам.

Рекомендую.

Поделиться сообщением

Требуются люди понимающие в покере из стран всех кроме Украина, Россия. Если с европы то вообще отлично!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация