Авторизация  
Hodor

Сoinbase валит

В теме 19 сообщений

Вчера работаю с Coinbase и тут фигня такая выскакивает : мое фото на монитре + мой IP! но что самое интересное у меня на ноуте нет камеры!))))))) Как меня сфоткали не понимаю???? и парни (гуру) не могут понять!!!!! с DNS --- облом а вот IP  страны показало

Поделиться сообщением

Они проникли в твой ноут и с помощью вируса вмонтировали тебе в экран вебку

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияHodor (23 November 2013 - 23:22) писал:

Вчера работаю с Coinbase и тут фигня такая выскакивает : мое фото на монитре + мой IP! но что самое интересное у меня на ноуте нет камеры!))))))) Как меня сфоткали не понимаю???? и парни (гуру) не могут понять!!!!! с DNS --- облом а вот IP  страны показало

Не, все нормально, не смотри больше Дискавери и Файлы Икс, с косяком тоже пора завязывать.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияbloodk (24 November 2013 - 02:01) писал:

С впн + прокси бил??

стоит дубль впн+ работал с дедика! главное сетевой отрубаю все пропадает , подключаю сетевой тупо белый экран! перебил винду вроде все норм но что самое прикольное что у меня нет камеры на ноуте ,а фейс мой там висел))))))

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияsoftdeveloper (24 November 2013 - 02:54) писал:

Да не может быть такого :D/> Скрин выложи.

да я бы с радостью выложил бы если б он смог сделаться! позвонил парням и начал все обьеснять! никто то ж не верил пока не приехали и сами не посмотрели

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияroober (24 November 2013 - 15:56) писал:

Потом с посмотрел направо - там стояла администрация Coinbase. Завязывай с наркотиками, бро :)/>

да никаких наркотиков!!!!!!!!!!! не один я был в шоке тупо перебил винду и все стало норм! только теперь через лок сеть не работаю а через 3G))))

Поделиться сообщением

Ну, давай забываем про дурь.

Понимаешь, как инженер скажу что такое невозможно. Что-бы монитор работал как камера он должен иметь похожую структуру и определенный контроллер под это дело (программка-драйвер и тд). В первом случае это матрица, во втором случае фотовольтаический эффект.

А может через спутник тебя спалили?)

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияedivio (24 November 2013 - 19:22) писал:

Ну, давай забываем про дурь.

Понимаешь, как инженер скажу что такое невозможно. Что-бы монитор работал как камера он должен иметь похожую структуру и определенный контроллер под это дело (программка-драйвер и тд). В первом случае это матрица, во втором случае фотовольтаический эффект.

А может через спутник тебя спалили?)

да мне врать смысла нет! ну споймал вирус , разобрался с ним и все! я ж те говорю что парни приезжали посмотреть на экран! сами удивлялись как такое возможно! нет скрина, хотя я пытался его сделать но  клава  не пахала! после 3-ей перезагрузки компа откл сетевой и комп вроде нормально стал работать! как ток вкл сетевой сразу получал то же фото на монике, после перебил винду и пока все норм , правда сетевой не подключал , работаю через 3G

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияHodor (24 November 2013 - 19:34) писал:

да мне врать смысла нет! ну споймал вирус , разобрался с ним и все! я ж те говорю что парни приезжали посмотреть на экран! сами удивлялись как такое возможно! нет скрина, хотя я пытался его сделать но  клава  не пахала! после 3-ей перезагрузки компа откл сетевой и комп вроде нормально стал работать! как ток вкл сетевой сразу получал то же фото на монике, после перебил винду и пока все норм , правда сетевой не подключал , работаю через 3G

Стивен гинг отдыхает. сказочник ху*в.

Поделиться сообщением

Это то

Просмотр сообщенияJohn Miller (25 November 2013 - 02:39) писал:

Стивен гинг отдыхает. сказочник ху*в.

Это точно как сказали на верифе! Ты Бог всех схем!!!!)))))))))))

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияHodor (25 November 2013 - 02:47) писал:

Это то

Это точно как сказали на верифе! Ты Бог всех схем!!!!)))))))))))

ту упорот дядя или пьян. меня нет на той площадке. и скоро ты получишь большой и жирный пред за клевету.

всего хорошего!

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияJohn Miller (25 November 2013 - 02:57) писал:

ту упорот дядя или пьян. меня нет на той площадке. и скоро ты получишь большой и жирный пред за клевету.

всего хорошего!

Конечно уже нет! сток людей покидал

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияJohn Miller (25 November 2013 - 02:57) писал:

всего хорошего!

Эту темку с 10-ок людей просмотрели с верифа и мнение у всех одно и то ж!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация