Авторизация  
Creator

Накрутка CPA-сетей (20$/сутки)

В теме 28 сообщений

Всех приветствую в данной теме. Как вы могли понять из названия, я выставляю на продажу тему по накрутке cpa-сетей.

Ранее, на данном форуме (https://sprut.cc/topic/...vskogo-trafika/) я продавал тему по добыче банковского трафика для CPA (люди интересовались, спрашивали что еще есть по CPA). Тема идеально подойдет для новичков и получения стартового капитала, для ухода в более серьезные и прибыльные темы. Но для страта - самое оно. Больших денег вы на ней не сделаете, но 20$ в день будете иметь стабильно.

По временным и трудовым затратам - 1 час в день, не более. (после будете справляться и за меньшее время)

Сумма данного мануала предельно мала: 700р.

Данные для всязи:

[email protected]

[email protected]

Отправлено на проверку администратору.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияplotays (25 November 2013 - 18:44) писал:

Нужны дополнительные вложения?

2-3$, не больше

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияplotays (27 November 2013 - 01:51) писал:

Отписал в ЛС.

Отвечено. Актуально, еще в продаже.

Поделиться сообщением

может и я совсем тугой, но попросил объяснить подробней либо вернуть $ / после этого весь диалог прервался!

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияbearg (11 December 2013 - 02:25) писал:

может и я совсем тугой, но попросил объяснить подробней либо вернуть $ / после этого весь диалог прервался!

В моем мануале все было объяснено достаточно хорошо. Лол, вернуть деньги потому что ты не понимаешь, что делать или не умеешь читать?

Поделиться сообщением

когда просишь у человека пояснений а он гасится - это норма?

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияbearg (11 December 2013 - 19:56) писал:

когда просишь у человека пояснений а он гасится - это норма?

Повторюсь, там было все предельно ясно расписано. Возможно, вопрос был тупой.

Мне он объяснял без проблем. А ты называешь его кидком. А это клевета, лови свой минус.

Поделиться сообщением

а может не будем на кофейной гуще гадать???

предполагать может кто угодно т где угодно - НО АВТОР МОЛЧИТ!

Поделиться сообщением

Не понимаю что тут непонятного, за 700 рублей я считаю потрясающий способ учитывая что 20$ это не предел далеко. Сам лично спрашивал у автора пару вопросов относительно CPA. Получил развернутый ответ. Для схемы нужны вложения в размере 4-5$, дальше она выходит на самоокупаемость. Разобраться довольно легко, при налчии рук ратущих из правильных мест.

Поделиться сообщением

Актуальна продажа темы. Всем отвечаю на вопросы. Bearg - как только купил тему, сразу попросил манибек, обосновывая тем, что ничего в CPA не понимает. Я в начале все объяснял - дальше, сил не хватило.  В мане все пошагово расписано.

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияCreator (15 December 2013 - 18:05) писал:

Актуальна продажа темы. Всем отвечаю на вопросы. Bearg - как только купил тему, сразу попросил манибек, обосновывая тем, что ничего в CPA не понимает. Я в начале все объяснял - дальше, сил не хватило.  В мане все пошагово расписано.

Тема еще жива?

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияBawmak (16 December 2013 - 02:48) писал:

Тема еще жива?

Раз люди пишут и я продаю, значит жива.

Поделиться сообщением

Купил у тс тему. Тема вроде не плохая и описана норм, у меня возник только один вопрос по одному параметру. Я стал стучать ТСу (гдето спустя 30 мин после продажи), ТС не отвечает.

Не хочу оклеветать, может быть так совпало, но вот уже часа 3 не могу до него достучаться, чтобы уточнить деталь. Буду пытаться еще с ним связаться, отпишу потом как и что.

Поделиться сообщением

Налепил ТСу минусов - сейчас проведу разбор полетов

Поделиться сообщением

Наглость создателя темы просто поражает до безумия! Тема то рабочая, но есть одно но!

1) ТС нагло спиздил тему - да так нагло, что сам даже поленился ее прочитать, в нутри темы сохранились контакты автора (конечно не факт что это автор, но я связался с человеком - он подтвердил свое авторство - ну или просто тоже спиздел). Суть в слудеющем - ТС просто пиздит чужие темы и выдает их за свои - ЭТО ОЧЕВИДНО, иначе откуда в теме взятся ссылке на чужие контакты.

2) Поставил ТС кучу минусов даже не за то что тема пижженная - а за то, а за подход к делу. Он даже поленился просмотреть файл и удалить контакты предыдущего селлера.

3) ТС оказывает слабую поддержку по теме, я задал ему всего один вопрос - и ответ на него мне еле удалось вымучать у ТС

Поделиться сообщением

Чтобы было понятно, что все это не пустой лепет - те кто уже купил тему у ТС - посмотрите внутри тему есть контакт на данный скайп game.job

Контакт принадлежит совсем другому человек(конечно не факт что это и есть автор темы). Но этот человек продает темы про CPA на другом форуме и отзывов у него намного больше чем у нашего ТС.

PS. Может быть кто-то сочтет что я хуйней знимаюсь, но если ты уже и продаешь чужие темы - то хотябы контаты внутри поленись изменить, иначе по рукам будешь получать

Сообщение отредактировал xrundikya: 17 December 2013 - 20:55

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияxrundikya (17 December 2013 - 01:12) писал:

Купил у тс тему. Тема вроде не плохая и описана норм, у меня возник только один вопрос по одному параметру. Я стал стучать ТСу (гдето спустя 30 мин после продажи), ТС не отвечает.

Не хочу оклеветать, может быть так совпало, но вот уже часа 3 не могу до него достучаться, чтобы уточнить деталь. Буду пытаться еще с ним связаться, отпишу потом как и что.

ТС бывает не овечает, сам заметил. Не думаю что это критично.

Поделиться сообщением

[17.12.2013 21:18:03] This is Pump O_o: Привет

[17.12.2013 21:18:09] This is Pump O_o: Уже знаю...

[17.12.2013 21:18:13 | Изменены 21:18:20] This is Pump O_o: Что интересует?

[17.12.2013 21:20:45] marvascii: интересует живость темы) ибо деньги начисляются, но есть ведь вероятность, что я отправлюсь в бан и до прошествия холда.. хотелось бы знать какова вероятности быть спаленым

[17.12.2013 21:21:08] This is Pump O_o: Тема давным-давно не актуальна...

[17.12.2013 21:22:29] marvascii: подстава.. значит крути хоть много, хоть по чуть чуть, всё равно ничего не выйдет

это кусок переписки с настоящим автором схемы, тот что game.job в скайпе

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация