Авторизация  
marilyn_97

Очередной вопрос по paypal,)

В теме 10 сообщений

Совсем недавно начал увлекаться кардингом,начал по моему мнению с самого лёгкого это кардинг paypal.Так вот купил несколько аккаунтов с балансом USA/UK,теперь хочу хоть как то вывести эти деньги и без разницы куда,лишь бы списались,я начал пробовать переводить на другой счёт paypal,оплачивать шопы но всё безуспешно,сначала через proxy(HTTP/HTTPS),потом TOR(так и не разобрался что к чему и как менять IP),дедики и наконец VPN под штат, результата никакого,аккаунты просто лочились.Тем самым я понял,что без умения обойти защиту,я далеко не уеду.По этому решил спросить у вас,так как же всё таки заставить paypal осуществить транзакцию и свести деньги со счёта.Хотелось бы получить более развёрнутый ответ,т.к. знаний по этому вопросу практически нет,заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Я сам толком не знаю, но могу сказать что палка это точно не самое легкое. Сам попробовал просто с соксами, из 10 одна зашла. А вообще как пишут в любом факе надо юзать дедик+сокс под штат, пока не пробовал.

Поделиться сообщением

Гость

Во первых надо чекать ip на блек палки, во вторых перед вбивом надо заходить в палку, имитировать действия холдера ковырятся в ней смотреть ее минут 5-10, в третьих надо делать лог аут, в четвертых надо чистить куки, потом опять заходить, забыть за нее на 2-3 дня и потом опять заходить с этого же ip. делай лучше самореги!

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияNicolaus (25 November 2013 - 03:37) писал:

Во первых надо чекать ip на блек палки, во вторых перед вбивом надо заходить в палку, имитировать действия холдера ковырятся в ней смотреть ее минут 5-10, в третьих надо делать лог аут, в четвертых надо чистить куки, потом опять заходить, забыть за нее на 2-3 дня и потом опять заходить с этого же ip. делай лучше самореги!

Хорошая инфа молодец.

И ещё, если покупаешь акки ПП, то обязательно бери с хорошим статусом и вериф.

Поделиться сообщением

Гость

и юзай ssh тунели вместо соксов, они поживучей будут, но не забывай, что это искусство и долгий опыт выводить палку с логов, тут еще надо знать что такое кач приемной палки, кач промежуточных палок, что такое транзит, и знать как сналить до 48 часов деньги с приемной палки и в какой стране. Очень много подводных камешек тут! а еще круто самому делать акки, чекать чекером базы, еще дешевле чем покупать у селлеров!

Поделиться сообщением

Спасибо за развёрнутый ответ,теперь имею кое какое представление об этом)но пока ещё не всё понятно,если можно,то хотя бы вкратце опишите весь алгоритм действии по переводу с paypal на paypal,буду очень благодарен вам)

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияmrincognito (25 November 2013 - 17:54) писал:

paypal - это совсем не легкое занятие)

легче и прибыльнее пока ничего не знаю,может подскажешь :)/>

Поделиться сообщением

У меня вопрос возник : есть Вериф палка в наличии с привязанной ЦЦ и баланс 1.49 , но покупку не дает сделать, почему ? Если с кредитки должны деньги сняться ?

Поделиться сообщением

Палка Турецкая ,чисю куки , делаю ВПН Туркиш , захожу на саит и делаю покупку , выдает , 4то операцию не сделать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация