Авторизация  
sverker

Налим карты без пинов через биткоины.

В теме 13 сообщений

Обучу методу обнала карт без пинов и последующему выводу денег через биткоины.

Предупреждаю сразу: метод крайне геморройный, но действенный. Безопасность метода гарантирует сама структура биткоина - эту валюту невозможно выследить, т.к., cеть биткоинов полностью децентрализована, не имеет центрального администратора или какого-либо его аналога.

Вопросы и цена в пм.

Поделиться сообщением

Цена обучения пожалуйста и как оно будет происходить?

Поделиться сообщением

Гость

Это как такое возможно прям интересно, нужно открывать фирму, мерч, катать карты через пос, и при этом как то выводить еще и на битки, или это тема как с ликпеем с минипосами? тогда я хорошенько попользуюсь сейчас гуглом и посмотрю сторонние фирмы которые принимают платежи по мини посам и вывод на битки... если это так то надо успеть прокардить, пока тему не убили.

Поделиться сообщением

Гость

Я честно не понимаю на что наедятся люди когда создают темы о продаже. Думая что проскочит не заметят итд. Закончились эти времени типо навсегда. Мало того что ТС специфики не понимает он мне пишет хирню всякую, вообщем вердикт .

Тема не рабочая..

PS .

Следующие умники с такими предложениями, сразу могут предоставлять скриншоты о подтверждении.

Сообщение отредактировал shurshun: 22 November 2013 - 04:27

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияshurshun (22 November 2013 - 04:23) писал:

ТС специфики не понимает

он мне пишет хирню всякую

С этого места в лс поподробнее, пожалуйста. Я ответил на единственный поставленный вопрос. Да, я ответил кратко, но именно это свойство и позволяет методу работать.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияsverker (22 November 2013 - 05:29) писал:

С этого места в лс поподробнее, пожалуйста. Я ответил на единственный поставленный вопрос. Да, я ответил кратко, но именно это свойство и позволяет методу работать.

Автор вы всегда можете снять видео-того как все делаете и скинуть повторно на проверку. Если действительно все будет работать - при всех тут даю слово, что сам куплю схему.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация