Авторизация  
Vitsel

Установка скима.

В теме 7 сообщений

Я вот понять не могу. камеры на банкоматах снимают в память или же их сидит и палит человек в режиме онлайн?

Читал тут недавно новость что где то поймали ребят, которые установили ским, а через 2 часа пошли снимать и их повязали.

У кого какие мысли вообще, в какое время суток ставить и т.д.

Поделиться сообщением

Гость

Просмотр сообщенияKySoK (20 November 2013 - 15:42) писал:

Я вот понять не могу. камеры на банкоматах снимают в память или же их сидит и палит человек в режиме онлайн?

Читал тут недавно новость что где то поймали ребят, которые установили ским, а через 2 часа пошли снимать и их повязали.

Когда уже народ научиться пользоваться волшебной кнопкой,под названием ПОИСК- данный вопрос не раз поднимался на данной площадке,я уже не говорю про более крупные проекты!

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияKySoK (20 November 2013 - 15:42) писал:

99% мировых банков в онлайне не следят.

Но есть и правда исключения. Это не миф.

И некоторые из них в РУ и УА.

Аккуратнее.

А по твоим ребятам - спалила ским проактивная защита вероятнее всего.

Поделиться сообщением

Залепи камеру жвачкой и жди результата.

Спалят - online, позже спалят - по востребованности(пока твою жвачку по телефону бабушка в тех. поддержку не спалит).

Поделиться сообщением

"проактивная защита" - можно подробнее, плиз. Как проверить? везде ли она сейчас присутствует? можно ли в этом случае как-то поставить ским?

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияxlady13 (09 February 2014 - 16:21) писал:

"проактивная защита" - можно подробнее, плиз. Как проверить? везде ли она сейчас присутствует? можно ли в этом случае как-то поставить ским?

сделай симулятор скимака-типо часики или что-нибудь небольшое,но с батарейкой и прелипи на картоприемник

Поделиться сообщением

VOR и те, кто ещё разбирается в этом важном вопросе.

Можно подробнее об этом, пожалуйста!

Принцип работы, куда и что, для проверки, лучше всего цеплять? чтобы и незаметно было и 100% выявить наличие этой защиты. На что она срабатывает? Она может быть там где антики стоят или и там где их нет, или только там где их нет?

Поделитесь опытом плиз, знаниями - дабы начинающий везжать в тему кардер , готовящийся приобрести скимак имел возможность поэкспериментировать и обезопасить себя.

Благодарю за внимание!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация