Авторизация  
Founder

Саморег paypal

В теме 10 сообщений

Ребята, если я буду регать палку на одно имя и данные. А потом верифну её банковским акком на совсем другие данные, то палке жопа будет? (регнуть палку под банковский акк не пойдет, потому что я хочу палку зарегать под ксерокопию паспаря).

И за одно второй вопрос, когда я плачу палкой через мерч, то продавец помимо того что будет видеть с какого мыла пришла оплата, сможет ли он просмотреть данные моей палки (имя, фамилию, адрес)???

Поделиться сообщением

kupi enroll chtobi expire date bil 17 goda, regni, kupi risovku, i vsjo. adrees vbej kak na karte, a dostavku postavj drugoj ( drop )

Поделиться сообщением

Всем спасибо. Я покумел и мне пришла в голову такая идея, а что если просто взять палку с балансом+доступ к мылу. Отредактировать имя в палке (под паспорт), почистить мыло, дать палке 24 часа отлежаться. И получается у меня есть палка+пасппорт к ней+мыло))) Как идея?

Поделиться сообщением

идея хреновая,так как имя в палке в профиле сменить-значит пообщаться с саппортом палки и привести для этого веские доказательства.

Сообщение отредактировал GMAIL: 17 November 2013 - 22:04

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияGMAIL (17 November 2013 - 22:04) писал:

идея хреновая,так как имя в палке в профиле сменить-значит пообщаться с саппортом палки и привести для этого веские доказательства.

Ясно. Значит проще тогда имя в паспорте перерисовать. Всем спс. Тему можно закрывать

Поделиться сообщением

на будущее. в пп можно сменить или заменить одну букву в имени. такое изменение прокатит, но явно не изменит сути задачи. если менять полностью имя, то пп попросит обосновать документами своё действие. например: смена фамилии у девушки происходит с тем, что она вышла замуж. пп попросит вас отослать им сканы доков, подтверждающий этот факт. (например паспорт или св-во о бракосочетании). доки рисуют примерно по 25 баксов за штуку. решать насколько данное действие целесообразно-решать вам.

Поделиться сообщением

Гость

Если зарегить пп на одно имя, а потом верифицировать банк аком с другим именем, то верификация пройдёт успешно и пп будет жить (проверено). А вот если верифицировать несколько пп одним и тем же банк аком, не забанят ли все пп? Знающие люди подскажите, т.к. сам проверять не хочу. Опасаюсь, что могут забанить..

Поделиться сообщением

не пройдёт такой банк акк ровно как и сс. на один банк можно зарегать только один акк пп. можешь попробовать. напишет что такой банк акк уже существует списке пп и ничего страшного не будет. проверено уже давно)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация